Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

12 octobre 2017

Convocations U18/U17/U16, U13/U12, U11/U10, U9/U8 et U7/U6 - 14/10/2017

U18/U17/U16 : Réception du CENTRE ALLIER FOOT 2 (match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : PECUT L. ; POULLAIN M. ; RAUCHE A. ; MARTIN P. ; BRETEAU T. ; FIKRY R. ; GUILLAUMIN C. ; SINTUREL H. ; BEDON L. ; GENEST T. ; LEVIF A. ; LABONNE Y. ; DURAND P. ; DUPUIS L.

Dirigeants : BRETEAU T. ; GRANSEIGNE T. ; RIBOULET M.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de CHEMILLY.

U15/U14 : Déplacement à l'ENT. LURCY-CERILLY 1 (match à 15h à LURCY-LEVIS)

Joueurs : TOURET A. ; MALLAY M. ; DOSSET G. ; ROUSSET B. ; GENEST A. ; GIRAUD T. ; SANCHEZ K. ; GIRAUD K. ; DESTOUCHES W. ; NARDO F. ; GOMES T. ; TACHON T. ; MONCELON L. ; HATRANE A.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; HATRANE M.
Rendez-vous :
13h au Stade de BESSON.

U13/U12 : Coupe Nationale U13 - Plateau de l'U.S.B. DESERTINES (matchs à partir de 14h30 à DESERTINES)

Joueurs : COLLAS F. ; MONCELON J. ; LABAT M. ; BOURRASSIER M. ; TROUART V. ; SURINON M. ; ROLLET F. ; RAY M. ; HATRANE R. ; BERTET K. ; GILLIER N.

Dirigeants : BOURRASSIER J-P ; VERNISSE An. 
Rendez-vous :
12h45 au Stade de BESSON.

U11/U10 : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE (matchs à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs : MALLET E. ; POTIER E. ; DESCHAUME J. ; BOUCHET L. ; AUBER-SOULAM S. ; EUPHRASIE N. ; GOT Ana. ; TOURET Y. ; CELESTE D. ; WIRTH-MINA R. ; WIRTH-MINA M.

Dirigeants : BOUCHET B. ; WIRTH L.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

U9/U8 : Plateau de l'A.S. NEUILLY LE REAL (matchs à partir de 14h30 à NEUILLY LE REAL)

Joueurs : DELANNOY G. ; DUPUIS J. ; GILLIER J. ; GOT Ant. ; TRAVERSIN M. ; EUPHRASIE M. ; LABAT S. ; MONCELON C.

Dirigeants : DELANNOY T. ; COELHO O. ; GUIDEZ C.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de CHEMILLY.

U7/U6 : Plateau de l'Ac.S. MOULINS (matchs à partir de 10h30 à MOULINS)

Joueurs : SAINT-JEAN T. ; ENNAJAH R. ; DUBUISSON-BENTEJAC S. ; BUISSON M. ; MALLET A. ; MARCHAND M.

Dirigeants : MARCHAND Y. ; BUISSON P. ; BARICHARD G. ; COELHO O. ; GUIDEZ C.
Rendez-vous :
9h30 au Stade de CHEMILLY ou 10h au Stade de MOULINS (Hector Rolland).

Écrire un commentaire