Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

07 décembre 2017

Convocations U18, U15, U13, U11, U9 et U7 - 9/12/2017

U18/U17/U16 : Réception de l'U.S. VALLON 1 (match à 15h à BESSON)

Joueurs : GUIDEZ C. ; POULLAIN M. ; RAUCHE A. ; MARTIN P. ; BRETEAU T. ; FIKRY R. ; GUILLAUMIN C. ; SINTUREL H. ; BEDON L. ; GENEST T. ; LEVIF A. ; LABONNE Y. ; BOUVET B. ; WAJS J.

Dirigeants : BRETEAU T. ; GRANSEIGNE T. ; RIBOULET M.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de BESSON.

U15/U14 : Déplacement au CENTRE ALLIER FOOT 2 (match à 15h à TRONGET)

Joueurs :
 TOURET A. ; GIRAUD T. ; AUBERY L. ; SANCHEZ K. ; GIRAUD K. ; ROUSSET B. ; DOSSET G. ; MALLAY M. ; DESTOUCHES W. ; GENEST A. ; GOMES T. ; NARDO F. ; HATRANE A. ; MONCELON L.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; HATRANE M. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

U13/U12 : Réception de l'ENT. BOURBON 2 (match à partir de 14h30 à CHEMILLY)

Joueurs : JARDILLIER R. ; COLLAS F. ; BOURRASSIER M. ; TROUART V. ; SURINON M. ; ROLLET F. ; RAY M. ; MONCELON J. ; HATRANE R. ; BEL-KUNTZMANN Ad.

Dirigeants : BOURRASSIER J-P ; COLLAS L.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de CHEMILLY.

U11/U10 : Plateau de l'ENT. ST MENOUX (matchs à partir de 14h30 à ST MENOUX)

Joueurs : BOUCHET L. ; TOURET Y. ; WIRTH-MINA R. ; MALLET E. ; EUPHRASIE N. ; WIRTH-MINA M. ; GOT An. ; AUBER-SOULAM S. ; MORAND C. ; DESCHAUME J.

Dirigeants : BOUCHET B. ; WIRTH L.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

U9/U8 : Plateau du F.C. SOUVIGNY (matchs à partir de 14h30 à SOUVIGNY)

Joueurs : DUPUIS J. ; LABAT S. ; DELANNOY G. ; GOT An. ; ENNAJAH R.

Dirigeants : BARICHARD G. ; COELHO O.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

U7/U6 : Plateau du C.S. BESSAY (matchs à partir de 10h30 à BESSAY)

Joueurs : DUBUISSON-BENTEJAC S. ; BUISSON M. ; MALLET A. ; MARCHAND M. ; THIANDOUM S.

Dirigeants : MARCHAND Y. ; BUISSON P.
Rendez-vous :
9h30 au Stade de CHEMILLY.

Écrire un commentaire