Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

04 décembre 2015

Convocations Journées 10 & 9 Matchs Aller - 5/12/15

Equipe A : Réception de l'A.L. QUINSSAINES 1 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : DUCOUT S. ; VERNISSE Al. ; HAENEN J. ; BOUCHET B. ; LACHEMI L. ; DE OLIVEIRA C. ; KAMATA P. ; VANDENHOVE M. ; PROTAT A. ; MANSE M. ; DEGUELLE C-E ; MARCHAND Y. ; SZYMONIK J. ; BONIN J.

Dirigeants : MILETIC Z. ; SEMET J-P ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h45 au stade de CHEMILLY.

Equipe B : Déplacement à l'A.S. DOMPIERRE 2 (Match à 13h à DOMPIERRE S/ BESBRE)

Joueurs : MALLET S. ; BRECHIGNAC T. ; BELMINIANI H. ; BLANCHET A. ; MASBOEUF G. ; PATIENT E. ; BELIEN M. ; CHEVREUX G. ; BOURDAIS L. ; HISSLER Q. ; LAURENT P-O ; ABDOU T. ; ALIX P-A ; CAMARA A.

Dirigeants : LAMOUREUX S. ; HURTARD S. ; BUSSY J.
Rendez-vous : 11h30 au stade de CHEMILLY.

Equipe C : Déplacement au BOURBON SPORTIF 3 (Match à 13h à BOURBON L'ARCHAMBAULT)

Joueurs : SEMET N. ; BESSE B. ; FONTAINE S. ; CHAMBRADE M. ; PATEY G. ; BARICHARD G. ; MALLET B. ; MASBOEUF R. ; CHEVRIER J. ; SOULAM R. ; GARCEZ G. ; GIRAUD F. ; MARION C. ; COLLAS C.  

Dirigeants : BESSE H. ; GRANSEIGNE T. ; TOUREAU T.
Rendez-vous : 11h30 au stade de CHEMILLY.

03 décembre 2015

Convocations U13/U12 (Benjamins), U11/U10 (Poussins), et U9/U8 (Débutants) - 5/12/2015

Benjamins (U13/U12) : Réception de l'A.S. LURCY-LEVIS 2 (match à 14h30 à BESSON)

Joueurs : GUILLOT M. ; MALLAY A. ; GIRAUD T. ; GIRAUD K. ; HISSLER A. ; TOURET Ay. ; MELLOUX T. ; DOMINIQUE T. ; ROUSSET B. ; GENEST A. ; BRUNON H. ; LOUVRIER-GONZALEZ A.

Enfants absents et/ou convoqués pour faire la touche (Turn-over) : MALLAY M. ; NARDO F. ; DOSSET G. ; BAPTISTE P.

Dirigeants : BARICHARD G. ; MALLAY S. ; LOPEZ-LAGE G.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

Poussins (U11/U10) : Plateau de l'A.S. YZEURE (matchs à partir de 14h30 à YZEURE - Champ Daillant)

Joueurs : BERTET K. ; BOURRASSIER M. ; DENIS L. ; MASSON K. ; HAY Ca. ; JARDILLIER R. ; BELIEN N. ; BEL-KUNTZMANN Ad. ; GILLIER N. ; MANGENOT C. ; COLLAS F. ; TROUART V.

Dirigeants : VERNISSE An. ; BELIEN M.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

Débutants (U9/U8) : Plateau de l'A.S. NEUILLY LE REAL (matchs à partir de 14h30 à NEUILLY LE R.)

Joueurs : ROLLET F. ; AUBER-SOULAM S. ; LEGAY A-G ; BEL-KUNTZMANN An.  ; PASCU L. ; PASCU M. ; BOUCHET L. ; MALLET E. ; PEYRAS S. ; POTIER E. ; HAY Ch. ; SAINT-JEAN E. ; BELIEN P-A ; WIRTH-MINA M. ; DE LACHEISSERIE M.

Dirigeants : BOUCHET B. ; SAINT-JEAN R. ; MALLET Ri. ; BARDON L.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

01 décembre 2015

Planning des matchs Jeunes du week-end du 5 au 6 décembre

Samedi 5 décembre
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Débutants (U8/U9) : Plateau de l'A.S. NEUILLY LE REAL, matchs à partir de 14h30 à NEUILLY LE REAL, départ à 13h15 du stade de CHEMILLY.
Poussins (U10/U11) : Plateau de l'A.S. YZEURE, matchs à partir de 14h30 à YZEURE (Champ Daillant), départ à 13h15 du stade de CHEMILLY.
U13 : Réception de l'A.S. LURCY-LEVIS 2, match à 14h30 à BESSON, rdv à 13h15 au stade de BESSON.
U15 : Réception de l'ENT. CHASSENARD-MOLINET, match à 15h à CHEMILLY, rdv à 13h45 au stade de CHEMILLY.
U18 : REPOS - PAS DE MATCH.

Planning des matchs Seniors du week-end du 5 au 6 décembre

Dimanche 6 décembre
Equipe A : Réception de l'A.L. QUINSSAINES 1, match à 15h à CHEMILLY, rdv à 13h45 au stade de CHEMILLY.
Equipe B : Déplacement à l'A.S. DOMPIERRE 2, match à 13h à DOMPIERRE S/ BESBRE, départ à 11h du stade de CHEMILLY ou rdv sur place à 11h45.
Equipe C : Déplacement au BOURBON SPORTIF 3, match à 13h à BOURBON L'ARCH., départ à 11h15 du stade de CHEMILLY ou rdv sur place à 11h45.