Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

04 novembre 2016

Convocations Journées 7, 8 & 6 Matchs Aller - 06/11/16

Equipe A : Déplacement au F.C. ARTENSE 1 (Match à 15h à LANOBRE)

Joueurs : DUCOUT S. ; GRENET Y. ; BUISSON P. ; VARETZ M. ; MANSE M. ; MARCHAND Y. ; MASBOEUF G. ; BONIN J. ; BLANCHET A. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; BOUCHET B. ; VERNISSE Al. ; HAENEN J.

Dirigeants : PLACHOT F. ; BARICHARD J-L ; BONIN M.
Rendez-vous : 9h15 au stade de CHEMILLY.

Equipe B : Réception de l'Ac. Sp. MOULINS FOOT 2 (Match à 15h à BESSON)

Joueurs : LAVIGNON F. ; BELMINIANI H. ; CHEVREUX G. ; GRAU B. ; LAURENT P-O ; VANEROUX D. ; GROLIER J. ; BARBAT M. ; CHAMBRADE M. ; PECUT Q. ; HISSLER Q. ; BRECHIGNAC T. ; VIEIRA J. ; BELIEN M.

Dirigeants : LAMOUREUX S. ; BAYON M. ; BUSSY J.
Rendez-vous : 13h30 au stade de BESSON.

Equipe C : Réception de l'A.S. TOULON 2 (Match à 13h à BESSON)

Joueurs : SEMET N. ; GRANSEIGNE T. ; CHEVRIER J. ; VERNISSE An. ; GIRAUD F. ; MALLET B. ;
FERREYROLLES Y. ; BESSE B. ; DUTREUIL R. ; GAUTHIER V. ; BARICHARD G. ; ALIX P-A ; FABBRINI P. ; RABET P.

Dirigeants : SEMET J-P ; HURTARD S. ;
Rendez-vous : 11h30 au stade de BESSON.

03 novembre 2016

Convocations U13/U12 (Benjamins), U11/U10 (Poussins) et U9/U8/U7/U6 (Débutants) - 05/11/2016

Benjamins (U13/U12) : Déplacement à la J.S. NEUVY (match à 10h30 à NEUVY)

Joueurs : TOURET A. ; MALLAY M. ; DOSSET G. ; ROUSSET B. ; HATRANE A. ; MONCELON L. ; GENEST A. ; BERTET K. ; PLANQUE-NEEF S. ; BOURRASSIER M. ; TROUART V.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
9h15 au Stade de CHEMILLY.

Poussins (U11/U10) : Plateau Rencontre Interclubs (matchs à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs : CAVY H. ; COLLAS F. ; GILLIER N. ; JARDILLIER R. ; BEL-KUNTZMANN Ad. ; LABAT M. ; BEL-KUNTZMANN An.

Dirigeants : VERNISSE An. ; BOUCHET B.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

Débutants (U9/U8) : Plateau Rencontre Interclubs (matchs à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs : BOUCHET L. ; DESCHAUME J. ; HAY C. ; MALLET E. ; PEYRAS S. ; POTIER E. ; DELANNOY G. ; DE LACHEISSERIE M. ; DUPUIS J. ; GILLIER J. ; TOURET Y.

Dirigeants : BONIN M. ; BAYON M. ; HURTARD S. ; MALLET Ri.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

Débutants (U7/U6) : Plateau Rencontre Interclubs (matchs à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs : SURINON L. ; ENNAJAH R.

Dirigeants : GONZALEZ F. ; BELMELIANI B.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

01 novembre 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 5 au 6 novembre

Samedi 5 novembre
Débutants (U6/U7) : Rencontre Interclubs avec l'A.S. TOULON, matchs à partir de 14h30 à BESSON, rdv à 13h30 au stade de BESSON.
Débutants (U8/U9) : Rencontre Interclubs avec l'A.S. TOULON, matchs à partir de 14h30 à BESSON, rdv à 13h30 au stade de BESSON.
Poussins (U10/U11) : Rencontre Interclubs avec l'A.S. TOULON, matchs à partir de 14h30 à BESSON, rdv à 13h30 au stade de BESSON.
U13 : Déplacement à la J.S NEUVY, match à 10h30 à NEUVY, départ à 9h15 du stade de CHEMILLY.
U15 Entente SCA/ASNV : Réception de l'ENT. BOURBON 1, match à 15h à AVERMES, rdv à 13h45 au stade d'AVERMES.
U18 : Réception de l'ENT. NEUILLY 2, match à 15h à CHEMILLY, rdv à 13h45 au stade de CHEMILLY.

Planning des matchs Seniors du week-end du 5 au 6 novembre

Dimanche 6 novembre
Régionale 3 (Poule A)
Equipe A : Déplacement au F.C. ARTENSE 1, match à 15h à LANOBRE, rdv à 9h15 au stade de CHEMILLY.
Départementale 2 (Poule D)
Equipe B : Réception de l'Ac. Sp. MOULINS FOOT 2, match à 15h à BESSON, rdv à 13h30 au stade de BESSON.
Départementale 4 (Poule F)
Equipe C : Réception de l'A.S. TOULON 2, match à 13h à BESSON, rdv à 11h45 au stade de BESSON.