Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

06 février 2017

Planning des entraînements Jeunes du 6 au 12 février

U18

Mercredi : Entrainement à Besson à 19h.

U15

Lundi : Entrainement à Avermes de 18h à 19h30.

Mercredi : Entrainement à Avermes de 17h à 19h.

U13/U12 (Benjamins)

Mercredi : Entrainement à Besson de 16h à 18h.

U11/U10 (Poussins)

Mercredi : Entrainement à Besson de 16h à 18h.

U9/U8 (Débutants)

Mercredi : Entrainement à Besson de 14h30 à 16h.

U7/U6 (Débutants)

Mercredi : Entrainement à Besson de 14h30 à 16h.

Planning des entraînements Seniors du 6 au 12 février

Mardi : Entrainement Besson à 19h.

Vendredi : Entrainement à Besson à 19h.

05 février 2017

REUNION DIRIGEANTS LUNDI 13 JANVIER 2017

Réunion.png

La prochaine réunion de l'équipe dirigeante de l'ASNV aura lieu le lundi 13 janvier à 19H30 au stade de Chemilly.

04 février 2017

Convocations Matchs Amicaux Seniors - 4 & 5/02/17

Equipe A : Déplacement à l'A.S. YZEURE 3 (Match le samedi 4/02 à 15h à YZEURE - Champ Daillant)

Joueurs : MALLET S. ; BUISSON P. ; VARETZ Ma. ; MANSE M. ; MASBOEUF G. ; VIEIRA J. ; SZYMONIK J. ; PATIENT F. ; BONIN J. ; HAENEN J. ; PATIENT E. ; DEGUELLE C-E ; MARCHAND Y. ; BOUCHET B. ; VARETZ Mi.

Dirigeants : PLACHOT F. ; BARICHARD J-L
Rendez-vous : 13h45 au stade du Champ Daillant à YZEURE.

Equipe B/C : Réception de l'U.S. MARIGNY (Match le dimanche 5/02 à 15h à BESSON)

Joueurs : FAUCHER M-A ; BELMINIANI H. ; CHAMBRADE M. ; BARBAT M. ; BELIEN M. ; DAVAL V. ; GIRAUD F. ; FERREYROLLES Y. ; RIBOULET M. ; MASBOEUF R. ; GRANSEIGNE T. ; BARICHARD G. ; FONTAINE S. ; RABET P. ; GAUTHIER V. ; NIEDZUVIECKA Y.

Dirigeants : LAMOUREUX S. ; SEMET J-P ; BAYON M. ; BUSSY J. ; PLANCHON N.
Rendez-vous : 13h45 au stade de BESSON.

02 février 2017

Convocations U13/U12 (Benjamins) et U11/U10 (Poussins) - 4/02/2017

Benjamins (U13/U12) : Demi-Finale Départementale Plateau Futsal U13 (matchs à partir de 9h à YZEURE)

Joueurs : TOURET A. ; MALLAY M. ; DOSSET G. ; ROUSSET B. ; MONCELON L. ; GENEST A. ; BERTET K. ; PLANQUE-NEEF S. ; BOURRASSIER M.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; MALLAY S. ; BELMELIANI B.
Rendez-vous :
8h15 au Stade de CHEMILLY ou 8h30 sur place.

Poussins (U11/U10) : Match Amical contre la J.S. NEUVY (match à partir de 10h30 à CHEMILLY)

Joueurs :  COLLAS F. ; TROUART V. ; CAVY H. ; JARDILLIER R. ; HATRANE R. ; GILLIER N. ; LABAT M. ; BOUCHET E. ; BOUCHET L. ; MALLET E. ; PEYRAS S.

Dirigeants : VERNISSE An. ; BOUCHET B. ; GONZALEZ F.
Rendez-vous :
9h45 au Stade de CHEMILLY.