Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

13 février 2015

Convocations Journées 12 Match Retour - 15/02/15

Equipe A : Déplacement au BELLERIVE-BRUGHEAS FOOT 1 (Match à 15h à BELLERIVE S/ ALLIER)

Joueurs : LAVIGNON F. ; VERNISSE Al. ; HAENEN J. ; BONIN J. ; BOUCHET B. ; PATIENT E. ; BOURDAIS L. ; PATIENT F. ; ZAKARIA N. ; MANSE M. ; VANDENHOVE M. ; BLANCHET A. ; PAKA G. ; DEGUELLE C-E

Dirigeants : TOURRET D. ; RIBOULET L. ; BAYON M. ; BONIN M.
Rendez-vous : 12h45 du bourg de CHEMILLY.

Equipe B : Réception du MONTAGNE BOURBONNAISE F.C. 1 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : AMELINE S. ; AMELINE F. ; MASBOEUF G. ; PROTAT A. ; BELIEN M. ; GRAU B. ; NARDO S. ; PASQUET J. ; CHEVRIER J. ; FADHULI A. ; ALIX P-A ; FERREYROLLES Y. ; MASBOEUF R.

Dirigeants : BORVAL F. ; MALLET Ri. ; BUSSY J. ; BESSE H.
Rendez-vous : 13h45 au stade de CHEMILLY.

09 février 2015

Convocations Match Amical du 10/02/15

Equipe A : Déplacement à l'A.S. MOULINS C (Match à 19h à MOULINS - Stade Hector Rolland)

Joueurs : TOUREAU T. ; VERNISSE An. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; HAENEN J. ; VANDENHOVE M. ; AMELINE S. ; AMELINE F. ; MARCHAND Y. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; MANSE M. ; FADHULI A. ; DEGUELLE C-E ; PAKA G. ; ZAKARIA D. ; BOURDAIS L.

Dirigeants : TOURRET D. ; BAYON M.
Rendez-vous : 18h au bourg de CHEMILLY ou 18h15 sur place.

07 février 2015

Convocations U18/U17/U16 - 08/02/2015

U18/U17/U16 : Réception des Seniors de l'ASNV C (match à 15h à CHEMILLY) 

Joueurs : MIGNY L. ; RIBOULET M. ; COLLAS C. ; BERNADAT F. ; GAUTHIER V. ; FOUET A. ; HISSLER Q. ; LEBOURG V. ; TOUREAU T. ; PECUT Q. ; GROLIER J. ; ALVERGNE A. ; PAILLOUX J. ; VIF S. ; DAVAL V.

Dirigeants : MALLET S. ; VANDENHOVE M.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de CHEMILLY.

Convocations Match Amical du 08/02/15

Equipe B et C : Réception des U18 de l'ASNV (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : COMBE P. ; TOUREAU T. ; COMBE O. ; FONTAINE S. ; ALIX P-A ; GIRAUD F. ; SIMON J. ; BAYON A. ; BEAUDRON Q. ; GRAU B. ; PATEY G. ; BIEN K. ; MOUE K. ; JEUX Y. ; MASBOEUF R. ; BARICHARD G. ; DEVILLERS D. ; VERNISSE An. ; MONNIN F. ; DUTREUIL R. ; VALNAUD J. ; RIBOULET L. ; COLLAS L. ; DUBUISSON L.

Dirigeants : GRANSEIGNE T. ; HURTARD S. ; BESSE H.
Rendez-vous : 13h45 au stade de CHEMILLY.

06 février 2015

Convocations Match Amical du 08/02/15

Equipe A et B : Déplacement à l'A.S. MERCY-CHAPEAU (Match à 15h à CHAPEAU)

Joueurs : TOUREAU T. ; AMELINE S. ; AMELINE F. ; PASQUET J. ; CONTE A. ; GRAU B. ; PROTAT A. ; MARCHAND Y. ; MASBOEUF G. ; BLANCHET A. ; CHEVRIER J. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; MANSE M. ; FADHULI A. ; DEGUELLE C-E

Dirigeants : TOURRET D. ; BORVAL F. ; BAYON M.
Rendez-vous : 13h30 au bourg de CHEMILLY ou 14h15 sur place.

31 janvier 2015

Convocations Match Amical du 01/02/15

Equipe A : Déplacement à l'A.S. YZEURE C (Match à 15h - Stade du Champ Daillant)

Joueurs : LAVIGNON F. ; BONIN J. ; BOUCHET B. ; LASNIER J. ; HAENEN J. ; AMELINE S. ; AMELINE F. ; PASQUET J. ; PATIENT E. ; VANDENHOVE M. ; MARCHAND Y. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; BOURDAIS L. ; MANSE M. ; ZAKARIA D. ; DEGUELLE C-E ; PAKA G.

Dirigeants : TOURRET D. ; BAYON M.
Rendez-vous : 14h au stade du Champ Daillant - Yzeure.

29 janvier 2015

Convocations U11/U10 (Poussins) - 31/01/2015

Poussins (U11/U10) : Plateau Futsal (matchs à partir de 16h à LURCY-LEVIS)

Joueurs : DOSSET G. ; TOURET Ar. ; DENIS L. ; TOURET Ay. ; GENEST A. ; HISSLER A. ; AUBER-SOULAM I. ; MALLAY M.

Dirigeants : MALLAY S. ; HAENEN J.
Rendez-vous :
14h30 au Stade de BESSON.

23 janvier 2015

Convocations Match Amical du 25/01/15

Equipe B et C : Réception des U17 de l'A.S. YZEURE (Match à 15h)

Joueurs : AMELINE S. ; AMELINE F. ; FONTAINE S. ; PASQUET J. ; CONTE A. ; GRAU B. ; MASBOEUF R. ; MASBOEUF G. ; BLANCHET A. ; ALIX P-A ; GRANSEIGNE T. ; FERNANDEZ C. ; CHEVRIER J. ; DEGUELLE C-E ; CAMARA A. ; PAKA G. ; BARICHARD G.

Dirigeants : BORVAL F. ; BAYON M.
Rendez-vous : 14h au stade de CHEMILLY.

22 janvier 2015

Convocations U13/U12 (Benjamins) - 24/01/2015

Benjamins (U13/U12) : Plateau Futsal (matchs à partir de 10h30 à DOMPIERRE S/BESBRE)

Joueurs : NARDO F. ; BOIZOT M. ; CHERION A. ; BRUNET L. ; CHAPLAIN R. ; CHAPLAIN M. ; DESBOURBES L.

Dirigeants : CHAPLAIN L. ; BARICHARD G. ; NARDO S.
Rendez-vous : 9h15 au Stade de CHEMILLY.

15 janvier 2015

Convocations U11/U10 (Poussins) - 17/01/2015

Poussins (U11/U10) : Plateau Futsal (matchs à partir de 10h30 à BEAULON)

Joueurs : ROUSSET B. ; BRUNON H. ; HISSLER A. ; BERTET K. ; DOMINIQUE T. ; MALLAY M. ; PETILLOT M.

Dirigeants : GRANSEIGNE T. ; HAENEN J. ; ZAKARIA D.
Rendez-vous :
9h15 au Stade de CHEMILLY.

08 janvier 2015

Convocations U13/U12 (Benjamins) - 10/01/2015

Benjamins (U13/U12) : Plateau Futsal (matchs à partir de 9h à BEAULON)

Joueurs : GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; GONZALES A. ; BRUNET L. ; CHAPLAIN R. ; CHAPLAIN M. ; DESBOURBES L.

Dirigeants : CHAPLAIN L. ; NARDO S. ; HAENEN J. ; ZAKARIA D.
Rendez-vous : 8h au Stade de CHEMILLY.

19 décembre 2014

Convocations U11/U10 (Poussins) - 20/12/2014

Poussins (U11/U10) : Plateau Futsal (matchs à partir de 15h30 à DOMPIERRE S/ BESBRE)

Joueurs : ROUSSET B. ; BRUNON H. ; GENEST A. ; TOURET Ay. ; BERTET K. ; AUBER-SOULAM I. ; DENIS L.

Dirigeants : HAENEN J. ; ZAKARIA D. ; BARICHARD G.
Rendez-vous :
14h15 au Stade de CHEMILLY.

12 décembre 2014

Convocations U18/U17/U16 - 13/12/2014

U18/U17/U16 : Déplacement au S.C. GANNAT (match à 15h à GANNAT) 

Joueurs : MIGNY L. ; RIBOULET M. ; COLLAS C. ; BRETEAU T. ; SZYMONIK J. ; HISSLER Q. ; LEBOURG V. ; TOUREAU T. ; PECUT Q. ; GROLIER J. ; ALVERGNE A. ; PAILLOUX J. ; VIF S. ; DAVAL V.

Dirigeants : MALLET S. ; SOULAM R. ; GRANSEIGNE T. ; VERNISSE An.
Rendez-vous :
12h45 au bourg de CHEMILLY.

05 décembre 2014

Convocations Journées 11 Match Aller - 07/12/14

Equipe A : Réception de l'U.S. CHEVAGNES 1 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : LAVIGNON F. ; VERNISSE Al. ; HAENEN J. ; BONIN J. ; BOUCHET B. ; PATIENT E. ; PROTAT A. ; LASNIER J. ; BOURDAIS L. ; ZAKARIA D. ; FADHULI A. ; MARCHAND Y. ; MEKADIM H.

Dirigeants : TOURRET D. ; BAYON M. ; BONIN M. ; RIBOULET L. ; MALLET Ri. ; MALLET S.
Rendez-vous : 13h45 au stade de CHEMILLY.

Equipe B : Déplacement à MONTLUCON MEDEVIAL 1 (Match à 15h à MONTLUCON)

Joueurs : SEMET N. ; BELIEN M. ; BEKHEDDA H. ; SIMON J. ; MASBOEUF G. ; GRAU B. ; BLANCHET A. ; AMELINE F. ; MASBOEUF R. ; DEVILLERS D. ; BAYON A. ; MOUE-MONGO K. ; GRANSEIGNE T. ; PATEY G.

Dirigeants : COLLAS L. ; BARICHARD G. ; HURTARD S. ; BUSSY J. ; BESSE H.
Rendez-vous : 12h45 du bourg de CHEMILLY.

Convocations U18/U17/U16 - 06/12/2014

U18/U17/U16 : Réception de l'A.S. YZEURE 2 (match à 15h à CHEMILLY) 

Joueurs : MIGNY L. ; RIBOULET M. ; COLLAS C. ; BRETEAU T. ; HISSLER Q. ; LEBOURG V. ; TOUREAU T. ; PECUT Q. ; GROLIER J. ; GUILLOT B. ; ALVERGNE A. ; PAILLOUX J. ; VIF S. ; DAVAL V.

Dirigeants : MALLET S. ; VANDENHOVE M. ; GRANSEIGNE T.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de CHEMILLY.