Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

30 mai 2014

Convocations Journée 22 - Match Retour - 01/06/14

Equipe A : Déplacement à l'U.S. CHEVAGNES 1 (Match à 15h à CHEVAGNES)

Joueurs : MALLET S. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; PROTAT A. ; MAFHOUDI N. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; VERNISSE Al. ; PEIGNEUX A. ; WIRTH A. ; MANSE M. ; FADHULI A. ; VANDENHOVE M. ;

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET R. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h45 au stade de CHEVAGNES.

23 mai 2014

Convocations Journées 18 & 21 - Match Retour - 25/05/14

Equipe A : Réception du S.C. GANNAT 1 (Match à 15h à BESSON)

Joueurs : MALLET S. ; PROTAT A. ; MAFHOUDI N. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; VERNISSE Al. ; PEIGNEUX A. ; WIRTH A. ; DEGUELLE C-E ; MALLET B. ; FADHULI A. ; GRAU B. ; BIEN K. ; JEUX Y.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET R. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h45 au stade de BESSON.

Equipe B : Réception de l'ETOILE MOULINS-YZEURE 2 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : TOUREAU T. ; HAENEN J. ; AMELINE S. ; BAYON J. ; SOULAM R. ; VANDENHOVE M. ; PASQUET J. ; FERREYROLLES Y. ; BOURDAIS L. ; BEKHEDDA H. ; MANSE M. ; FERNANDEZ C. ; BOCQUET F. ; RIBOULET L.

Dirigeants : COLLAS L. ; BORVAL F. ; LUBOST A. ; BLANDIN B.
Rendez-vous : 13h45 au stade de CHEMILLY.

Equipe C : Déplacement à l'U.S. LE THEIL 1 (Match à 15h à LE THEIL)

Joueurs : COMBES P. ; BRUN V. ; ALIX P-A ; GIRAUD F. ; BAYON A. ; BARICHARD G. ; RANOUX Q. ; CHEVRIER J. ; DUTREUIL R. ; VERNISSE An. ; SEMET N. ; BARICHARD F. ; BEAUDRON Q. ; LECLERC T. ; DORIGO B. ; MARION C. ; BESSE J.

Dirigeants : DUBUISSON L. ; HURTARD S. ; PACAUD A. ; BUSSY J. ; GRANSEIGNE T.
Rendez-vous : 13h15 du stade de BESSON.

22 mai 2014

Convocations Poussins (U10/U11) et Débutants (U8/U9) - 17/05/14

Poussins (U11/U10) : FESTIFOOT A YZEURE (matchs à partir de 14h30 à YZEURE - stade du Haut Barrieux)

Joueurs :
 GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; GUILLOT A. ; DOMINIQUE T. ; MALLAY A. ; HISSLER A. ; MALLAY M. ; ROUX P. ; GENEST A. ; BRUNON H. ; DOSSET G. ; BERTET K. ; MURGUES E. ; AUBER-SOULAM I.

Dirigeants : BARICHARD G. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

Débutants (U6/U7) : Plateau de l'A.S. NEUILLY LE REAL (à partir de 14h30 à NEUILLY LE REAL)

Joueurs :
VANDENHOVE N. ; SURINON M. ; BOUCHET L. ; MALLET E. ; HAY Ca. ; HAY Ch. ; MASSON K. ; ROLLET F. ; ROUX A. ; FRILEUX G.

Dirigeants :
BOUCHET B. ; HAENEN J.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON ou 14h sur place.

15 mai 2014

Convocations Poussins (U10/U11) et Débutants (U8/U9) - 17/05/14

Poussins Equipe 1 "Jaune" (U11) : Plateau de la J.S. NEUVY-COULANDON (matchs à partir de 14h30 à NEUVY)

Joueurs :
 GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; NARDO F. + JOUEURS DE NEUVY

Dirigeants :
 BARICHARD G. ; GIRAUD C. ; NARDO S.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

Poussins Equipe 2 "Rouge" (U10) : Plateau de l'ETOILE MOULINS-YZEURE (matchs à partir de 14h30 à YZEURE - stade du Haut Barrieux)

Joueurs :
 GUILLOT A. ; DOMINIQUE T. ; MALLAY A. ; HISSLER A. ; MALLAY M. ; ROUX P. ; GENEST A. ; BRUNON H. ; DOSSET G. ; TOURET A. ; BERTET K.

Dirigeants : MALLAY S. ; HAENEN J. ; BRUNON F. ; HISSLER M.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

Débutants (U8/U9) : Plateau de l'A.S. LURCY-LEVIS (à partir de 14h30 à LURCY-LEVIS)

Joueurs :
 PETILLOT M. ; AUBER-SOULAM I. ; SURINON M. ; COLLAS F. ; GIRAUD L. ; DENIS L. ; RIBIER L. ; ROUAULT G. ; VANDENHOVE N. ; GILLIER N. ; MASSON K. ; ROLLET F.

Dirigeants :
MALLET S. ; BOUCHET B. ; SOULAM R. ; VERNISSE A. ; BUSSY J.
Rendez-vous :
13h au Stade de BESSON ou 14h sur place.

09 mai 2014

Convocations Journées 17 & 20 - Match Retour - 11/05/14

Equipe A : Déplacement à l'AM.C. CREUZIER LE VIEUX 1 (Match à 15h à CREUZIER LE VIEUX)

Joueurs : MALLET S. ; PROTAT A. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; MAFHOUDI N. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; WIRTH A. ; FADHULI A. ; DEGUELLE C-E ; MANSE M. ; PEIGNEUX A.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h au bourg de CHEMILLY.

Equipe B : Déplacement à l'A.S. CHASSENARD-LUNEAU 2 (Match à 15h à LUNEAU)

Joueurs : TOUREAU T. ; HAENEN J. ; AMELINE S. ; MALLET B. ; SOULAM R. ; BIEN K. ; ALIX P-A ; FERNANDEZ C. ; FERREYROLLES Y. ; JEUX Y. ; DORIGO B. ; RIBOULET L. ; CHEVRIER J.

Dirigeants : COLLAS L. ; LUBOST A. ; BUSSY J. ; MALLET R.
Rendez-vous : 13h au bourg de CHEMILLY.

Equipe C : Réception de l'Entente VILLEFRANCHE-MONTMARAULT 3 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : COMBE P. ; BRUN V. ; BAYON A. ; GIRAUD F. ; BARICHARD G. ; RANOUX Q. ; VERNISSE An. ; MONNIN F. ; PASQUET J. ; CONTE A. ; BEAUDRON Q. ; VALNAUD J. ; DUPUIS L. ; BESSE J.

Dirigeants : DUBUISSON L. ; HURTARD S. ; PACAUD A. ; BLANDIN B.
Rendez-vous : 13h45 du stade de CHEMILLY.

02 mai 2014

Convocations Journées 16 & 19 - Match Retour - 04/05/14

Equipe A : Réception de l'A.S. GENNETINES 1 (Match à 15h à BESSON)

Joueurs : MALLET S. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; MAFHOUDI N. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; VERNISSE Al. ; WIRTH A. ; PEIGNEUX A. ; DEGUELLE C-E ; MANSE M. ; FADHULI A. ; VERNISSE An.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET R. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h45 au stade de BESSON.

Equipe B : Réception de l'A.S. GENNETINES 2 (Match à 13h à BESSON)

Joueurs : TOUREAU T. ; HAENEN J. ; LECLERC T. ; SOULAM R. ; ALIX P-A ; CONTE A. ; GRAU B. ; BOURDAIS L. ; NARDO S. ; BAYON A. ; RIBOULET L. ; JEUX Y. ; BEKHEDDA H. ; BARICHARD F.

Dirigeants : BORVAL F. ; LUBOST A. ; BUSSY J. ; BLANDIN B.
Rendez-vous : 11h45 au stade de BESSON.

Equipe C : Déplacement à l'Entente VOUSSAC-TARGET 3 (Match à 15h à VOUSSAC)

Joueurs : COMBES P. ; BRUN V. ; FERREYROLLES Y. ; GIRAUD F. ; COLLAS L. ; BARICHARD G. ; RANOUX Q. ; MONNIN F. ; BEAUDRON Q. ; CHEVRIER J. ; DUTREUIL R. ; VALNAUD J. ; BESSE J.

Dirigeants : DUBUISSON L. ; HURTARD S. ; WAUTHIER M.
Rendez-vous : 13h15 du stade de BESSON.

25 avril 2014

Convocations Journées 15 & 18 - Match Retour - 27/04/14

Equipe A : Déplacement à l'A.S.C. ST GERMAIN DES FOSSES 2 (Match à 15h à ST GERMAIN DES FOSSES)

Joueurs : SEMET N. ; PROTAT A. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; MAFHOUDI N. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; VERNISSE Al. ; WIRTH A. ; FADHULI A. ; DEGUELLE C-E ; MANSE M. ; PEIGNEUX A.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET R. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h au bourg de CHEMILLY.

Equipe B : Déplacement à l'Ent. LE DONJON-LENAX-LIERNOLLES-ST LEON 1 (Match à 15h à ST LEON)

Joueurs : MALLET S. ; HAENEN J. ; LECLERC T. ; GRANSEIGNE T. ; SOULAM R. ; BIEN K. ; MARION C. ; CONTE A. ; MOUE-MONGO K. ; MALLET B. ; GRAU B. ; BOURDAIS L. ; RIBOULET L. ; VERNISSE An.

Dirigeants : BORVAL F. ; LUBOST A. ; BUSSY J. ; HURTARD S.
Rendez-vous : 13h au bourg de CHEMILLY.

Equipe C : Réception du S.C. YGRANDE 2 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : TOUREAU T. ; BRUN V. ; FERREYROLLES Y. ; GIRAUD F. ; BARICHARD G. ; JEUX Y. ; RANOUX Q. ; MONNIN F. ; NARDO S. ; BAYON A. ; PASQUET J. ; BEAUDRON Q. ; DUTREUIL R. ; VALNAUD J.

Dirigeants : COLLAS L. ; PACAUD A. ; DUBUISSON L. ; WAUTHIER M. ; BLANDIN B.
Rendez-vous : 13h45 du stade de CHEMILLY.

24 avril 2014

Convocations Poussins (U11)

Poussins Equipe 1 "Jaune" (U11) : Plateau de l'Esp. MOLINET (matchs à partir de 14h30 à MOLINET)

Joueurs :
 MALLAY A. ; GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; ROUSSET B. + JOUEURS DE NEUVY

Dirigeants :
 BARICHARD G. ; MALLAY A. ; HAENEN J. ; GIRAUD C. ; NARDO S.
Rendez-vous :
12h45 au Stade de CHEMILLY.

18 avril 2014

Convocations 8ème de Finale de la Coupe d'Allier - Challenge Jean Vidal 2013-2014

Equipe A : Déplacement au BOURBON SPORTIF 1 (Match à 15h à BOURBON L'ARCHAMBAULT)

Joueurs : SEMET N. ; PROTAT A. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; MAFHOUDI N. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; VERNISSE Al. ; FADHULI A. ; BOCQUET F. ; MANSE M. ; KARI M. ; VANDENHOVE M. ; DEGUELLE C-E.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; BONIN M. ; MALLET R.
Rendez-vous : 13h15 du stade de BESSON.

17 avril 2014

Convocations Match Amical du vendredi 17/04/14

Equipe A : Déplacement l'A.S. Varennes S/ Allier 1 (Match jeudi à 20h à VARENNES S/ ALLIER)

Joueurs : SEMET N. ; PROTAT A. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; MAFHOUDI N. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; VERNISSE Al. ; WIRTH A. ; BOCQUET F. ; MANSE M. ; KARI M. ; VANDENHOVE M. ; PEIGNEUX A.

Dirigeants : KARI J. ; BORVAL F. ; BAYON M.
Rendez-vous : 18h30 au bourg de Chemilly ou 19h sur place.

11 avril 2014

Convocations Journée 17 - Match Retour - 13/04/14

Equipe A : Déplacement au S.C. COSNE 1 (Match à 15h à COSNE D'ALLIER)

Joueurs : SEMET N. ; PROTAT A. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; MAFHOUDI N. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; VERNISSE Al. ; WIRTH A. ; BOCQUET F. ; MANSE M. ; KARI M. ; VANDENHOVE M. ; PEIGNEUX A.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; BONIN M. ; MALLET R.
Rendez-vous : 13h du stade de CHEMILLY.

Convocations Poussins (U11/U10) et Débutants (U9/U8/U7/U6)

Poussins (U10/U11) : Plateau "Amical" Interclubs (matchs à partir de 13h30 à NEUVY)

Joueurs :
 MALLAY A. ; NARDO F. ; HISSLER A. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; ROUX P. ; BRUNON H. ; GENEST A. ; BERTET K. ; GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; GUILLOT A. ; DOMINIQUE T. ; DOSSET G. ; TOURET A. ; MURGUE E.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; MALLAY S. ; GIRAUD C. ; HAENEN J. ; NARDO S. ; BRUNON F.
Rendez-vous :
13h au Stade de BESSON ou 13h15 sur place. 

Débutants (U6/U7/U8/U9) : Plateau "Amical" Interclubs (matchs à partir de 13h30 à NEUVY)

Joueurs : PETILLOT M. ; COLLAS F. ; DENIS L. ; GILLIER N. ; GIRAUD L. ; HAY Ca. ; MASSON K. ; RIBIER L. ; ROLLET F. ; ROUAULT G. ; ROUX A. ; SURINON M. ; VAN Y. ; VANDENHOVE N. ; COUPEL E. ; BOUCHET L. ; MALLET E. ; HAY Ch. ; FRILEUX G.

Dirigeants : MALLET S. ; VERNISSE An. ; BOUCHET B. ; BUSSY J. ; SOULAM R.
Rendez-vous :
13h au Stade de Besson ou 13h15 sur place.

04 avril 2014

Convocations Journées 14 & 16 - Match Retour - 06/04/14

Equipe A : Réception de l'A.S. LE BREUIL 1 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : SEMET N. ; PROTAT A. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; MAFHOUDI N. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; VERNISSE Al. ; WIRTH A. ; PEIGNEUX A. ; DEGUELLE C-E ; MANSE M. ; BEKHEDDA H. ; KARI M.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET R. ; BONIN M. ; MALLET S.
Rendez-vous : 13h45 au stade de CHEMILLY.

Equipe B : Réception de l'U.S. LUSIGNY 1 (Match à 15h à BESSON)

Joueurs : TOUREAU T. ; HAENEN J. ; LECLERC T. ; GRANSEIGNE T. ; SOULAM R. ; ALIX P-A ; BIEN K. ; MARION C. ; CONTE A. ; PASQUET J. ; MOUE-MONGO K. ; MALLET B. ; GRAU B. ; BOURDAIS L.

Dirigeants : BORVAL F. ; LUBOST A. ; BUSSY J. ; BLANDIN B.
Rendez-vous : 13h45 au stade de BESSON.

Equipe C : Déplacement à l'A.S. MURAT (Match à 15h à MURAT)

Joueurs : DUBUISSON L. ; BRUN V. ; FERREYROLLES Y. ; GIRAUD F. ; BARICHARD F. ; BARICHARD G. ; JEUX Y. ; RANOUX Q. ; MONNIN F. ; NARDO S. ; BAYON A. ; BEAUDRON Q. ; VERNISSE An.

Dirigeants : COLLAS L. ; PACAUD A. ; HURTARD S. ; WAUTHIER M.
Rendez-vous : 13h15 du stade de BESSON.

03 avril 2014

Convocations Poussins (U10/U11) et Débutants (U6/U7/U8/U9) - 05/04/14

Poussins Equipe 1 "Jaune" (U11) : Plateau de l'Esp. MOLINET (matchs à partir de 14h30 à MOLINET)

Joueurs :
 GIRAUD K. ; DOSSET G. ; GIRAUD T. ; NARDO F. + JOUEURS DE NEUVY

Dirigeants :
 BARICHARD G. ; GIRAUD C. ; NARDO S.
Rendez-vous :
12h45 au Stade de CHEMILLY.

Poussins Equipe 2 "Rouge" (U10) : Plateau de l'A.S. DOMPIERRE (matchs à partir de 14h30 à DOMPIERRE S/ BESBRE)

Joueurs :
 GUILLOT A. ; DOMINIQUE T. ; MALLAY A. ; HISSLER A. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; ROUX P. ; GENEST A. ; BRUNON H. ; TOURET A.

Dirigeants : MALLAY S. ; HAENEN J. ; BRUNON F. ; HISSLER M.
Rendez-vous :
13h au Stade de CHEMILLY.

Débutants (U8/U9) : Plateau de l'A.S. VILLENEUVE (à partir de 10h à ST MENOUX)

Joueurs :
 PETILLOT M. ; BERTET K. ; MURGUE E. ;  AUBER-SOULAM I. ; SURINON M. ; COLLAS F. ; GIRAUD L. ; DENIS L. ; RIBIER L. ; ROUAULT G. ; ROUX A. ; VANDENHOVE N. ; GILLIER N. ; MASSON K.

Dirigeants :
BOUCHET B. ; BAYON M. ; BUSSY J. ; SOULAM R.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON ou 14h sur place.

28 mars 2014

Convocations Journées 13 & 15 - Match Retour - 30/03/14

Equipe A : Déplacement à l'A.S. TREVOL 1 (Match à 15h à TREVOL)

Joueurs : SEMET N. ; PROTAT A. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; MAFHOUDI N. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; VERNISSE Al. ; WIRTH A. ; DEGUELLE C-E ; BOCQUET F. ; MANSE M. ; BEKHEDDA H. ; KARI M.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h15 au bourg de Chemilly.

Equipe B : Déplacement au C.S. THIEL S/ ACOLIN 2 (Match à 15h à THIEL S/ ACOLIN)

Joueurs : TOUREAU T. ; PEIGNEUX A. ; GRANSEIGNE T. ; SOULAM R. ; ALIX P-A ; BIEN K. ; MARION C. ; CONTE A. ; PASQUET J. ; MOUE-MONGO K. ; MALLET B. ; GRAU B. ; RIBOULET L. ; VERNISSE An.

Dirigeants : BORVAL F. ; LUBOST A.
Rendez-vous : 13h au bourg de Chemilly.

Equipe C : Réception de l'U.S. ST SORNIN (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : COMBES P. ; BRUN V. ; FERREYROLLES Y. ; GIRAUD F. ; COLLAS L. ; BARICHARD G. ; MONNIN F. ; RANOUX Q. ; DUTREUIL R. ; VALNAUD J. ; BESSE J. ; BAYON A. ; BEAUDRON Q.

Dirigeants : COLLAS L. ; PACAUD A. ; HURTARD S. ; BUSSY J. ; WAUTHIER M. ; BLANDIN B.
Rendez-vous : 13h45 au stade de Chemilly.