Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

14 mars 2014

Convocations Journée 12 & 14 - Match Retour - 16/03/14

Equipe A : Déplacement à l'A.S. FERRIERES 1 (Match à 15h à FERRIERES S/ SICHON)

Joueurs : MALLET S. ; PEIGNEUX A. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; VANDENHOVE M. ; VERNISSE Al. ; KARI M. ; DEGUELLE C-E ; MANSE M. ; BOCQUET F. ; PROTAT A.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET R.
Rendez-vous : 12h30 au bourg de Chemilly.

Equipe B : Réception de l'A.S. MERCY-CHAPEAU 2 (Match à 15h à BESSON)

Joueurs : TOUREAU T. ; AMELINE S. ; GRANSEIGNE T. ; RIBOULET L. ; BEKHEDDA H. ; AIK P-A ; HAENEN J. ; SOULAM R. ; LECLERC T. ; WIRTH A. ; CONTE A. ; MALLET B. ; GRAU B. ;

Dirigeants : BORVAL F. ; LUBOST A. ; BONIN M. ; BLANDIN B.
Rendez-vous : 13h45 au stade de Besson.

Equipe C : Déplacement à l'A.S. GIPCY (Match à 15h à GIPCY)

Joueurs : COMBE P. ; BRUN V. ; GIRAUD F. ; BAYON A. ; FERREYROLLES Y. ; BARICHARD G. ; BIEN K. ; NARDO S. ; MONNIN F. ; DORIGO B. ; RANOUX Q. ; JEUX Y. ; VERNISSE An. ; VALNAUD J.

Dirigeants : COLLAS L. ; HURTARD S. ; PACAUD A. ; BUSSY J. ; WAUTHIER M.
Rendez-vous : 13h30 au stade de Besson.

07 mars 2014

Convocations Journée 11 & 13 - Match Retour - 09/03/14

Equipe A : Déplacement au F.C. MAYOTTE BELLERIVE 1 (Match à 15h à BELLERIVE S/ ALLIER)

Joueurs : MALLET S. ; PEIGNEUX A. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; MAFHOUDI N. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; VANDENHOVE M. ; VERNISSE Al. ; WIRTH A. ; DEGUELLE C-E ; MALLET B.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h au bourg de Chemilly.

Equipe B : Déplacement à l'OLYMPIQUE DE MONETAY 1 (Match à 15h à MONETAY S/ LOIRE)

Joueurs : SEMET N. ; AMELINE S. ; GRANSEIGNE T. ; PROTAT A. ; KARI M. ; BEKHEDDA H. ; BOURDAIS L. ; BARICHARD F. ; HAENEN J. ; SOULAM R. ; BIEN K. ; FERNANDEZ C. ; LECLERC T.

Dirigeants : BORVAL F. ; LUBOST A. ; RIBOULET L.
Rendez-vous : 13h au bourg de Chemilly.

Equipe C : Réception du C.S. COSNE 3 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : TOUREAU T. ; BRUN V. ; GIRAUD F. ; GRAU B. ; FERREYROLLES Y. ; BARICHARD G. ; ALIX P-A ; MONNIN F. ; RANOUX Q. ; CONTE A. ; PASQUET J. ; JEUX Y. ; VERNISSE An. ; DUTREUIL R.

Dirigeants : COLLAS L. ; PACAUD A. ; MARION C. ; BUSSY J. ; WAUTHIER M. ; BLANDIN B.
Rendez-vous : 13h45 au stade de Chemilly.

28 février 2014

Convocations Journée 10 & 12 Match Retour - 02/03/14

Equipe A : Réception de l'U.S.B. DESERTINES 1 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : MALLET S. ; PEIGNEUX A. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; MAFHOUDI N. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; MANSE M. ; VANDENHOVE M. ; VERNISSE Al. ; WIRTH A. ; DEGUELLE C-E ; BOURDAIS L. 

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET Ri.
Rendez-vous : 13h30 au stade de Chemilly.

Equipe B : Réception de l'U.S. CHEVAGNES 2 (Match à 13h à CHEMILLY)

Joueurs : SEMET N. ; AMELINE S. ; GRANSEIGNE T. ; PROTAT A. ; KARI M. ; BEKHEDDA H. ; MALLET B. ; CONTE A. ; FERNANDEZ C. ; BOCQUET F. ; LECLERC T. ; JEUX Y. ; DORIGO B.

Dirigeants : BORVAL F. ; BAYON M. ; LUBOST A.
Rendez-vous : 11h45 au stade de Chemilly.

Equipe C : Déplacement à l'Ent. CRESSANGES-TRONGET 2 (Match à 15h à CRESSANGES)

Joueurs : TOUREAU T. ; BRUN V. ; BAYON A. ; GIRAUD F. ; FERREYROLLES Y. ; MARION C. ; MONNIN F. ; RANOUX Q. ; BEAUDRON Q. ; DUPUIS L. ; VERNISSE An. ; MOUE-MONGO K. ; VALNAUD J.

Dirigeants : COLLAS L. ; HURTARD S. ; PACAUD A.
Rendez-vous : 13h au stade de Chemilly.

27 février 2014

Convocations Poussins (U10/U11) - 01/03/14

Poussins Equipe 1 "Jaune" (U11) : Plateau de l'ESP. MOLINETOIS (matchs à partir de 14h30 à MOLINET)

Joueurs :
 GIRAUD K. ; BEN HASSEN N. ; GIRAUD T. ; TOURET A. + JOUEURS DE NEUVY

Dirigeants :
 BARICHARD G. ; GIRAUD C.
Rendez-vous :
12h45 au Stade de BESSON.

Poussins Equipe 2 "Rouge" (U10) : Plateau de l'ASNV (matchs à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs :
 GUILLOT A. ; DOMINIQUE T. ; DOSSET G. ; MALLAY A. ; HISSLER A. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; ROUX P. ; GENEST A. ; BERTET K. ; PETILLOT M.

Dirigeants : MALLAY S. ; HISSLER M. ; GENEST C.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

21 février 2014

Convocations Matchs Amicaux du samedi 22/02/14 et du dimanche 23/02/14

Equipe A : Réception de l'A.S. Villeneuve 1 (Match dimanche à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : MALLET S. ; MAHFOUDI N. ; BONIN J. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; VERNISSE Al. ; BOCQUET F. ; WIRTH A. ; VANDENHOVE M. ; PEIGNEUX A. ; BOUCHET B. ; HAENEN J. ; DEGUELLE C-E

Dirigeants : KARI J. ; BORVAL F. ; HURTARD S. 
Rendez-vous : 13h45 au stade de Chemilly.

Equipe B : Réception du Bourbon Sportif 2 (Match samedi à 15h à BESSON)

Joueurs : TOUREAU T. ; SEMET N. ; GRANSEIGNE T. ; SOULAM R. ; BARICHARD F. ; RANOUX Q. ; PROTAT A. ; RIBOULET L. ; MOUE-MONGO K. ; ALIX P-A ; GRAU B. ; CONTE A. ; PASQUET J. ; BARICHARD G. ; MARION C. ; BIEN K. ; VERNISSE An. ; MONNIN F.

Dirigeants : BORVAL F. ; HURTARD S. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h45 au stade de Besson.

20 février 2014

Convocations Poussins (U10/U11) - 22/02/14

Poussins Equipe 1 "Jaune" (U11) : Plateau de l'U.S. LUSIGNY (matchs à partir de 14h30 à LUSIGNY)

Joueurs :
 GIRAUD K. ; BEN HASSEN N. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; TOURET A. + JOUEURS DE NEUVY

Dirigeants :
 BARICHARD G. ; NARDO S. ; GIRAUD C.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

Poussins Equipe 2 "Rouge" (U10) : Plateau de l'ETOILE MOULINS-YZEURE (matchs à partir de 14h30 à YZEURE - Stade du Haut Barrieux)

Joueurs :
 GUILLOT A. ; DOMINIQUE T. ; DOSSET G. ; MALLAY A. ; HISSLER A. ; BRUNON H. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; ROUX P. ; GENEST A. ; BERTET K.

Dirigeants : MALLAY S. ; HISSLER M. ; BRUNON F.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

19 février 2014

Modifications des Convocations du Match Amical du 19/02/14

Equipe B : Déplacement à l'A.S. Neuilly Le Réal 1 (Match à 19h à NEUILLY LE REAL)

Joueurs : COMBE P. ; SEMET N. ; SOULAM R. ; AMELINE S. ; BARICHARD F. ; MALLET B. ; LECLERC T. ; GRAU B. ; HAENEN J. ; BARICHARD G. ; BOURDAIS L. ; DEGUELLE C-E. ; CHEVRIER J. ; JEUX Y. ; BOCQUET F. ; PEIGNEUX A.

Dirigeants : BORVAL F. ; D'OLIVEIRA P. ; BAYON M. ; BUSSY J. ; BONIN M.
Rendez-vous : 18h au stade de Neuilly Le Réal.

18 février 2014

Convocations Matchs Amicaux du 19/02/14

Equipe A : Déplacement à l'A.S. Moulins 3 (Match à 20h30 à MOULINS)

ATTENTION TERRAIN SYNTHETIQUE

Joueurs : MALLET S. ; MAHFOUDI N. ; BONIN J. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; BIEN K. ; VERNISSE Al. ; BOCQUET F. ; WIRTH A. ; PEIGNEUX A. ; BOUCHET B. ; HAENEN J. ; DEGUELLE C-E

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET R. 
Rendez-vous : 19h45 au stade de Moulins.

Equipe B : Déplacement à l'A.S. Neuilly Le Réal 1 (Match à 19h à NEUILLY LE REAL)

Joueurs : COMBE P. ; SEMET N. ; GRANSEIGNE T. ; SOULAM R. ; AMELINE S. ; BARICHARD F. ; RIBOULET L. ; MALLET B. ; LECLERC T. ; GRAU B. ; CONTE A. ; PASQUET J. ; BARICHARD G. ; BOURDAIS L. ; DORIGO B. ; CHEVRIER J. ; JEUX Y. ; VERNISSE An.

Dirigeants : BORVAL F. ; HURTARD S. ; BONIN M.
Rendez-vous : 18h au stade de Neuilly Le Réal.

14 février 2014

Convocations Journée 12 Match Aller - 16/02/14

Equipe A : Réception de l'A.C. CREUZIER LE VIEUX 1 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : MALLET S. ; PEIGNEUX A. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; MANSE M. ; MAFHOUDI N. ; VANDENHOVE M. ; VERNISSE Al. ; WIRTH A. ; BOURDAIS L. ; DEGUELLE C-E.

Dirigeants : KARI J. ; BORVAL F. ; BAYON M. ; MALLET Ri. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h45 au stade de Chemilly.

13 février 2014

Convocations Poussins (U10/U11) - 15/02/14

Poussins Equipe 1 "Jaune" (U11) : Plateau de l'E.S. MOLINET (matchs à partir de 14h30 à MOLINET)

Joueurs :
 GIRAUD K. ; BEN HASSEN N. ; GIRAUD T. ; NARDO F. + JOUEURS DE NEUVY

Dirigeants :
 BARICHARD G. ; NARDO S. ; GIRAUD C.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

Poussins Equipe 2 "Rouge" (U10) : Plateau de l'ASNV (matchs à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs :
 GUILLOT A. ; DOMINIQUE T. ; DOSSET G. ; TOURET A. ; MALLAY A. ; HISSLER A. ; BRUNON H. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; ROUX P. ; GENEST A. ; BERTET K.

Dirigeants : MALLAY S. ; HISSLER M. ; BRUNON F.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de BESSON.

06 février 2014

Convocations Poussins (U10/U11) - 08/02/13

Poussins (U10/U11) : Plateau Futsal (matchs à partir de 15h30 à YZEURE)

Joueurs :
 ROUX P. ; DOMINIQUE T. ; BRUNON H. ; AUBER-SOULAM I. ; BERTET K. ; GUILLOT A. ; PETILLOT M.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; HAENEN J. ; BRUNON F. ; ROUX E.
Rendez-vous :
14h30 au Stade de BESSON.

Convocations Matchs Amicaux du 07/02/14

Equipe A : Réception de l'A.S. YZEURE 3 (Match à 19h à CHEMILLY)

Joueurs : MALLET S. ; MAHFOUDI N. ; BONIN J. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; MANSE M. ; VANDENHOVE M. ; VERNISSE Al. ; WIRTH A. ; BOCQUET F. ; BOURDAIS L. ; BOUCHET B. ; HAENEN J. ; DEGUELLE C-E

Dirigeants : KARI J.
Rendez-vous : 18h30 au stade de Chemilly.

Equipe B : Réception de l'A.S. VILLENEUVE 1 (Match à 19h à BESSON)

Joueurs : COMBE P. ; PEIGNEUX A. ; GRANSEIGNE T. ; AMELINE S. ; BARICHARD F. ; RIBOULET L. ; MALLET B. ; LECLERC T. ; CONTE A. ; MARION C. ; BEKHEDDA H. ; PASQUET J. ; BIEN K. ; MOUE-MONGO K. ; CHAHARANE M.

Dirigeants : BORVAL F.
Rendez-vous : 18h30 au stade de Besson.

31 janvier 2014

Convocations Match Amical contre l'A.S. MOULINS 3 du 01/02/14

Equipe A : Déplacement à l'A.S. MOULINS 3 (Match à 14h à MOULINS)

ATTENTION TERRAIN SYNTHETIQUE

Joueurs : MALLET S. ; LAFON J. ; MAFHOUDI N. ; VERNISSE Al. ; BONIN J. ; BOUCHET B. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; PEIGNEUX A. ; BOURDAIS L. ; MANSE M. ; WIRTH A. ; FADHULI A. ; BOCQUET F. ; DEGUELLE C-E

Dirigeants : KARI J. ; BORVAL F. ; BONIN M. ; HURTARD S. ; BUSSY J.
Rendez-vous : 12h45 au stade Hector Rolland de MOULINS

24 janvier 2014

Convocations Match Amical contre le C.S. BESSAY du 26/01/14

Equipe A & B : Réception du C.S. BESSAY (Match à 15h à BESSON)

Joueurs : MALLET S. ; LAFONT J. ; MAFHOUDI N. ; VERNISSE Al. ; BOUCHET B. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; PEIGNEUX A. ; BOURDAIS L. ; HAENEN J. ; MANSE M. ; WIRTH A. ; FADHULI A. ; BOCQUET F. ; LECLERC T. ; VANDENHOVE M. ; DEGUELLE C-E

Dirigeants : KARI J. ; BORVAL F. ; BONIN M. ; HURTARD S. ; BAYON M. ; BUSSY J.
Rendez-vous : 13h45 au stade de BESSON

23 janvier 2014

Convocations Poussins (U10/U11) - 25/01/13

Poussins (U10/U11) : Plateau Futsal (matchs à partir de 14h à LURCY-LEVIS)

Joueurs :
 MALLAY A. ; NARDO F. ; HISSLER A. ; ROUSSET B. ; TOURET A. ; GIRAUD T. ; BEN HASSEN N.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; MALLAY S. ; NARDO F.
Rendez-vous :
12h30 au Stade de BESSON.