Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

08 janvier 2014

Convocations Poussins (U10/U11) - 11/01/13

Poussins (U10/U11) : Plateau Futsal (matchs à partir de 9h à ST POURCAIN S/ SIOULE)

Joueurs :
 MALLAY M. ; NARDO F. ; HISSLER A. ; ROUSSET B. ; GENEST A. ; GIRAUD T. ; GIRAUD K. ; DOSSET G.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; HAENEN J. ; GIRAUD C. ; DOSSET F.
Rendez-vous :
8h15 au Stade de BESSON.

12 décembre 2013

Convocations Poussins (U10/U11) - 14/12/13

Poussins Equipe 1 "Rouge" (U10/U11) : Plateau de l'U.S. LUSIGNY (matchs à partir de 14h30 à LUSIGNY)

Joueurs :
 MALLAY A. ; NARDO F. ; HISSLER A. ; BRUNON H. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; ROUX P. ; GENEST A. ; BERTET K. ;

Dirigeants :
MALLAY S. ; NARDO S. ; BRUNON F. ; HISSLER M.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

Poussins Equipe 2 "Jaune" (U10/U11) : Plateau du BOURBON SPORTIF (matchs à partir de 14h30 à BOURBON L'ARCHAMBAULT)

Joueurs :
 GIRAUD K. ; BEN HASSEN N. ; GUILLOT A. ; DOMINIQUE T. ; DOSSET G. ; TOURET A. ; MURGUE E. ;  AUBER-SOULAM I. ; PETILLOT M.

Dirigeants :
GIRAUD C. ; DOSSET F. ; GIRAUD F.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON. 

Débutants (U6/U7) : Plateau Futsal de Noël (à partir de 10h à DOMPIERRE S/ BESBRE)

Joueurs :
 HAY Ca. ; ROLLET F. ; HAY Ch. ; MALLET E. ; COUPEL E.

Dirigeants :
MALLET S. ; BUSSY J.
Rendez-vous :
9h au Stade de Besson ou 9h45 sur place.

Débutants (U8/U9) : Plateau Futsal de Noël (à partir de 15h à YZEURE)

Joueurs :
 COLLAS F. ; DENIS L. ; GILLIER N. ; GIRAUD L. ; MASSON K. ; RIBIER L. ; ROUAULT G. ; ROUX A. ; SURINON M. ; VANDENHOVE N.

Dirigeants :
MALLET S. ; BUSSY J.
Rendez-vous :
14h au Stade de Besson ou 14h45 sur place.

06 décembre 2013

Convocations Journée 8 & 9 Match Aller - 24/11/13

Equipe A : Réception de l'U.S. CHEVAGNES 1 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : MALLET S. ; PEIGNEUX A. ; PROTAT A. ; BONIN J. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; MANSE M. ; VANDENHOVE M. ; VERNISSE Al. ; WIRTH A. ; BOURDAIS L. ; BOUCHET B.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET Ri.
Rendez-vous : 13h45 au stade de Chemilly.

Equipe B : Réception de l'A.S. CHASSENARD-LUNEAU 2 (Match à 13h à CHEMILLY)

Joueurs : SEMET N. ; MARION B. ; HAENEN J. ; AMELINE S. ; SOULAM R. ; CHEVRIER J. ; RIBOULET L. ; GRAU B. ; DEGUELLE C-E ; CONTE A. ; MARION C. ; PASQUET J. ; GRANSEIGNE T.

Dirigeants : BORVAL F. ; LUBOST A.
Rendez-vous : 11h45 au stade de Chemilly.

Equipe C : Déplacement à l'Ent. VILLEFRANCHE-MONTMARAULT 3 (Match à 15h à VILLEFRANCHE) ATTENTION TERRAIN SYNTHETIQUE

Joueurs : TOUREAU T. ; BRUN V. ; BAYON A. ; BARICHARD G. ; NARDO S. ; DORIGO B.  PACAUD A. ; VERNISSE An. ; BEAUDRON Q. ; DUTREUIL R. ; VALNAUD J. ; SAINT-MARTIN S. ; BESSE J.

Dirigeants : HURTARD S. ; BONIN M. ; BUSSY J.
Rendez-vous : 13h au stade de Chemilly.

29 novembre 2013

Convocations Journée 9 & 10 Match Aller - 30/11/13 & 01/12/13

Equipe A : Déplacement au S.C. GANNAT 1 (Match le samedi 30/11 à 20h)

Joueurs : MALLET S. ; VERNISSE Al. ; MAHFOUDI N. ; PROTAT A. ; BONIN J. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; WIRTH A. ; MANSE M. ; BOCQUET F. ; BOURDAIS L. ; PEIGNEUX A.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET Ri.
Rendez-vous : 13h15 au bourg de Chemilly ou 13h45 sur place.

Equipe B : Déplacement à l'ETOILE MOULINS-YZEURE 2 (Match à 13h au stade du Haut Barrieux)

Joueurs : SEMET N. ; GRANSEIGNE T. ; AMELINE S. ; MARION C. ; MARION B. ; CONTE A. ; CHEVRIER J. ; MALLET B. ; GRAU B. ; HAENEN J. ; ALIX P-A ; RIBOULET L. ; VERNISSE An.

Dirigeants : BORVAL F. ; BONIN M. ; LUBOST A.
Rendez-vous : 11h15 au bourg de Chemilly ou 13h45 sur place.

Equipe C : Réception de l'U.S LE THEIL 1(Match à 15h à BESSON)

Joueurs : TOUREAU T. ; FERREYROLLES Y. ; BAYON A. ; BRUN V. ; COLLAS L. ; GIRAUD F. ; MONNIN F. ; SOULAM R. ; DUPUIS L. ; BARICHARD G. ; DUTREUIL R. ; VALNAUD J. ; SAINT-MARTIN S. ; BESSE J.

Dirigeants : COLLAS L. ; HURTARD S. ; BUSSY J. ; WAUTHIER M.
Rendez-vous : 13h45 au stade de Besson

28 novembre 2013

Convocations Poussins (U10/U11) et Débutants (U6/U7/U8/U9) - 30/11/13

Poussins (U10/U11) : Plateau "amical" Interclubs (matchs à partir de 14h30 à VILLEFRANCHE)

Joueurs :
 MALLAY A. ; NARDO F. ; HISSLER A. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; GENEST A. ; BERTET K. ; GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; BEN HASSEN N. ; GUILLOT A. ; DOMINIQUE T. ; DOSSET G. ; TOURET A. ; MURGUE E. ;  AUBER-SOULAM I.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; MALLAY S. ; GIRAUD C.
Rendez-vous :
13h au Stade de BESSON. 

Débutants (U6/U7/U8/U9) : Plateau "amical" Interclubs (matchs à partir de 14h30 à VILLEFRANCHE)

Joueurs : COLLAS F. ; DENIS L. ; GILLIER N. ; GIRAUD L. ; HAY Ca. ; MASSON K. ; RIBIER L. ; ROLLET F. ; ROUAULT G. ; ROUX A. ; SURINON M. ; VAN Y. ; VANDENHOVE N. ; COUPEL E.

Dirigeants : MALLET S. ; VERNISSE An. ; BOUCHET B. ; BUSSY J.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de Besson ou 14h sur place.

15 novembre 2013

Convocations 32ème de Finale Coupe d'Allier - Challenge Jean Vidal 2013-2014

Equipe A : Réception de l'A.S. LE BREUIL 1 (Match à 14h30 à BESSON)

Joueurs : MALLET S. ; BOUCHET B. ; PROTAT A. ; SOULAM R. ; GRANSEIGNE T. ; MALLET B. ; PEIGNEUX A. ; HAENEN J. ; WIRTH A. ; BOCQUET F. ; FADHULI A. ; PASQUET J. ; CHEVRIER J. ; VERNISSE An.

Dirigeants : KARI J. ; BORVAL F. ; BAYON M. ; BARICHARD G.
Rendez-vous : 13h15 au stade de BESSON

14 novembre 2013

Convocations Poussins (U10/U11) et Débutants (U6/U7/U8/U9) - 16/11/13

Poussins Equipe 1 "Rouge" (U10/U11) : Plateau de l'ASNV (matchs à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs :
 MALLAY A. ; NARDO F. ; HISSLER A. ; BRUNON H. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; ROUX P. ; GENEST A. ; BERTET K. ;

Dirigeants :
MALLAY S. ; NARDO S. ; BRUNON F. ; HISSLER M.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

Poussins Equipe 2 "Jaune" (U10/U11) : Plateau de l'ASNV (matchs à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs :
 GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; BEN HASSEN N. ; GUILLOT A. ; DOMINIQUE T. ; DOSSET G. ; TOURET A. ; TOURET A. ;  AUBER-SOULAM I.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; HAENEN J. ; GIRAUD C. ; GIRAUD F.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON. 

Débutants (U6/U7/U8/U9) : Plateau de la J.S. NEUVY-COULANDON (à partir de 14h30 à NEUVY)

Joueurs :
 COLLAS F. ; DENIS L. ; GILLIER N. ; GIRAUD L. ; HAY Ca. ; MASSON K. ; RIBIER L. ; ROLLET F. ; ROUAULT G. ; ROUX A. ; SURINON M. ; VAN Y. ; VANDENHOVE N. ; BOUCHET L. ; FRILEUX G. ; HAY Ch. ; MALLET E. ; COUPEL E.

Dirigeants :
MALLET S. ; VERNISSE An. ; BOUCHET B. ; BUSSY J.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de Besson ou 14h sur place.

09 novembre 2013

Convocations Journée 7 & 8 Match Aller - 10/11/13

Equipe A : Déplacement à l'A.S. GENNETINES 1 (Match à 15h)

Joueurs : MALLET S. ; VERNISSE Al. ; MAHFOUDI N. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; PATIENT E. ; VANDENHOVE M. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; WIRTH A. ; MANSE M. ; BOCQUET F. ; BOURDAIS L. ; PASQUET J.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET Ri.
Rendez-vous : 13h15 au bourg de Chemilly ou 13h45 sur place.

Equipe B : Déplacement à l'A.S. GENNETINES 2 (Match à 13h)

Joueurs : SEMET N. ; PEIGNEUX A. ; PROTAT A. ; AMELINE S. ; MARION C. ; MARION B. ; CONTE A. ; CHEVRIER J. ; PERRIN L. ; MALLET B. ; GRAU B. ; HAENEN J. ; SOULAM R. ; GRANSEIGNE T.

Dirigeants : BORVAL F. ; BONIN M.
Rendez-vous : 11h15 au bourg de Chemilly ou 13h45 sur place.

Equipe C : Réception de l'Ent. VOUSSAC-TARGET 3 (Match à 15h à BESSON)

Joueurs : TOUREAU T. ; BAYON A. ; BRUN V. ; RIBOULET L. ; COLLAS L. ; GIRAUD F. ; FERREYROLLES Y. ; MONNIN F. ; BARICHARD G. ; DUTREUIL R. ; VALNAUD J. ; RANOUX Q. ; BEAUDRON Q. ; VERNISSE An. ; NARDO S.

Dirigeants : COLLAS L. ; HURTARD S. ; BUSSY J. ; WAUTHIER M.
Rendez-vous : 13h45 au stade de Besson

07 novembre 2013

Convocations Poussins (U10/U11) et Débutants (U6/U7) - 09/11/13

Poussins Equipe 1 "Rouge" (U10/U11) : Plateau de l'A.S. MOULINS (matchs à partir de 14h30 à MOULINS)

Joueurs :
 MALLAY A. ; NARDO F. ; HISSLER A. ; BRUNON H. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; GENEST A. ; BERTET K. ;

Dirigeants :
MALLAY S. ; NARDO S. ; HISSLER M.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

Poussins Equipe 2 "Jaune" (U10/U11) : Plateau du BOURBON SPORTIF (matchs à partir de 14h30 à BOURBON L'ARCHAMBAULT)

Joueurs :
 GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; BEN HASSEN N. ; GUILLOT A. ; DOMINIQUE T. ; DOSSET G. ; TOURET A. ; MURGUE E. ;  AUBER-SOULAM I.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; HAENEN J. ; GIRAUD C. ; GIRAUD F.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON. 

Débutants (U6/U7) : Plateau de la J.S. NEUVY-COULANDON (à partir de 14h30 à NEUVY)

Joueurs :
 FRILEUX G. ; BOUCHET L. ; HAY Charles ; MALLET E. ; COUPEL E. ; GILLIER N. ; GIRAUD L. ; HAY C. ; MASSON K. ; RIBIER L. ; ROLLET F. ; ROUX A. ; SURINON M.

Dirigeants :
MALLET S. ; VERNISSE An. ; BOUCHET B. ; BUSSY J.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de Besson ou 14h sur place.

01 novembre 2013

Convocations Journée 6 & 7 Match Aller - 3/11/13

Equipe A : Réception de l'A.S.C. ST GERMAIN DES FOSSES 2 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : MALLET S. ; BOUCHET B. ; MAHFOUDI N. ; BONIN J. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; MANSE M. ; BOCQUET F. ; VERNISSE Al. ; PASQUET J. ; VANDENHOVE M. ; WIRTH A. ; BOURDAIS L.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET Ri.
Rendez-vous : 13h45 au stade de Chemilly.

Equipe B : Réception de l'Ent. LE DONJON-LIERNOLLES (Match à 13h à CHEMILLY)

Joueurs : LAFON J. ; HAENEN J. ; AMELINE S. ; BARICHARD F. ; FERNANDEZ C. ; PROTAT A. ; CHEVRIER J. ; MALLET B. ; GRAU B. ; PEIGNEUX A. ; MARION C. ; IBRAHIM S. ; GRANSEIGNE T. ; PERRIN L.

Dirigeants : BORVAL F. ; RIBOULET L. ; BONIN M.
Rendez-vous : 11h45 au stade de Chemilly.

Equipe C : Déplacement au S.C. YGRANDE 2 (Match à 15h)

Joueurs : TOUREAU T. ; FERREYROLLES Y. ; BRUN V. ; BAYON A. ; GIRAUD F. ; BARICHARD G. ; SEMET N. ; ALIX P-A ; DORIGO B. ; MONNIN F. ; RANOUX Q. ; VERNISSE An. ; BEAUDRON Q. ; COLLAS L.

Dirigeants : COLLAS L. ; HURTARD S. ; BUSSY J.
Rendez-vous : 13h au stade de Chemilly.

25 octobre 2013

Convocations Journée 6 Match Aller - 27/10/13

Equipe A : Réception du C.S. COSNE 1 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : LAFON J. ; VERNISSE Al. ; MAHFOUDI N. ; GRANSEIGNE T. ; BONIN J. ; PATIENT E. ; VANDENHOVE M. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; WIRTH A. ; MANSE M. ; BOCQUET F. ; BOURDAIS L. ; PASQUET J.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET Ri.
Rendez-vous : 13h30 au stade de Chemilly.

18 octobre 2013

Convocations Journée 5 Match Aller - 20/10/13

Equipe A : Déplacement à l'A.S. LE BREUIL 1 (Match à 15h)

Joueurs : MALLET S. ; VERNISSE Al. ; MAHFOUDI N. ; BOUCHET B. ; BONIN J. ; PATIENT E. ; VANDENHOVE M. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; WIRTH A. ; MANSE M. ; BOCQUET F. ; BOURDAIS L. ; MARION B.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET Ri.
Rendez-vous : 13h au bourg de Chemilly ou 13h45 sur place.

Equipe B : Déplacement à l'U.S. LUSIGNY 1 (Match à 15h)

Joueurs : LAFON J. ; PEIGNEUX A. ; AMELINE S. ; MARION C. ; PASQUET J. ; CONTE A. ; CHEVRIER J. ; FERNANDEZ C. ; MALLET B. ; IBRAHIM S. ; HAENEN J. ; SOULAM R. ; GRANSEIGNE T.

Dirigeants : BORVAL F. ; RIBOULET L. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h15 au bourg de Chemilly ou 13h45 sur place.

Equipe C : Réception de l'A.S. MURAT (Match à 15h à BESSON)

Joueurs : TOUREAU T. ; SEMET N. ; BAYON A. ; ALIX P-A ; GIRAUD F. ; FERREYROLLES Y. ; MONNIN F. ; BARICHARD G. ; DUTREUIL R. ; VALNAUD J. ; RANOUX Q. ; BEAUDRON Q. ; NARDO S.

Dirigeants : COLLAS L. ; HURTARD S. ; BUSSY J. ; WAUTHIER M.
Rendez-vous : 13h45 au stade de Besson

17 octobre 2013

Convocations Débutants (U9/U8/U7/U6) - 19/10/13

Débutants (U9/U8/U7/U6) : Plateau de l'A.S. TREVOL (à partir de 14h30 à TREVOL)

Joueurs :
 BERTET K. ; PETILLOT M. ; MURGUE E. ; AUBER-SOULAM I. ; DENIS L. ; VAN Y. ; GILLIER N. ; COLLAS F. ; GIRAUD L. ; RIBIER L. ; ROUAULT G. ; ROLLET F. ; ROUX A. ; SURINON M. ; MASSON K. ; HAYE C. ; VANDENHOVE N. ; BOUCHET L. ; COUPEL E. ; FRILEUX G. ; HAYE C. ; MALLET E.

Dirigeants :
MALLET S. ; BOUCHET B. ; VERNISSE A. ; SOULAM R. ; MANSE M.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de Besson.

11 octobre 2013

Convocations Journée 4 Match Aller - 13/10/13

Equipe A : Réception de l'A.S. TREVOL 1 (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : MALLET S. ; BOUCHET B. ; MAHFOUDI N. ; BONIN J. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; MANSE M. ; BOCQUET F. ; VERNISSE Al. ; PASQUET J. ; VANDENHOVE M. ; WIRTH A. ; BOURDAIS L.

Dirigeants : KARI J. ; BAYON M. ; MALLET Ri.
Rendez-vous : 13h45 au stade de Chemilly.

Equipe B : Réception du C.S. THIELOIS 2 (Match à 13h à CHEMILLY)

Joueurs : LAFON J. ; HAENEN J. ; AMELINE S. ; MARION B. ; FERNANDEZ C. ; SOULAM R. ; CONTE A. ; CHEVRIER J. ; MALLET B. ; GRAU B. ; PEIGNEUX A. ; MARION C. ; IBRAHIM S. ; GRANSEIGNE T.

Dirigeants : BORVAL F. ; RIBOULET L. ; BONIN M.
Rendez-vous : 11h45 au stade de Chemilly.

Equipe C : Déplacement à l'U.S. ST SORNIN 1 (Match à 15h)

Joueurs : TOUREAU T. ; GIRAUD F. ; SEMET N. ; BAYON A. ; BEAUDRON Q. ; MONNIN F. ; RANOUX Q. ; DUTREUIL R. ; VALNAUD J. ; VERNISSE An. ; SAINT-MARTIN S. ; PACAUD A. ; COLLAS L. ;

Dirigeants : COLLAS L. ; HURTARD S. ; BUSSY J.
Rendez-vous : 13h au stade de Chemilly.

10 octobre 2013

Convocations Poussins (U10/U11) et Débutants (U9/U8/U7) - 12/10/13

Poussins (U10/U11) : FESTIFOOT (matchs à partir de 14h30 à BESSAY)

Joueurs :
 MALLAY A. ; HISSLER A. ; BRUNON H. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; GIRAUD K. ; DOMINIQUE T. ; DOSSET G. ; TOURET A. ; GUILLOT A. ; NARDO F. ; ROUX P. ; BEN HASSEN N. ; GENEST A.

Dirigeants :
MALLAY S. ; BARICHARD G. ; GIRAUD C. ; NARDO S. ; HISSLER M.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de Chemilly.

Débutants (U9/U8/U7) : Plateau de l'A.S. Nord Vignoble (à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs :
 BERTET K. ; PETILLOT M. ; MURGUE E. ; AUBER-SOULAM I. ; DENIS L. ; VAN Y. ; GILLIER N. ; COLLAS F. ; GIRAUD L. ; RIBIER L. ; ROUAULT G. ; ROLLET F. ; ROUX A. ; SURINON M. ; MASSON K. ; HAYE C. ; VANDENHOVE N. ; BOUCHET L. ; COUPEL E. ; FRILEUX G. ; HAYE C. ; MALLET E.

Dirigeants :
MALLET S. ; BOUCHET B.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de Besson.