Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

21 mars 2013

CONVOCATIONS U15 - 23/03/13

Samedi, match contre l'Avenir Sud Bourbonnais 1 à 15h à CHEMILLY.

ASNV : RDV au stade de Chemilly à 14h.
FCS : RDV au foyer à 13h40.

Joueurs convoqués : AUPETIT Baptiste ; BERNADAT Florian ; BRETEAU Thomas ; BUFFARD Maxence ; GAUTHIER Valentin ; GUILLAUMIN Clément ; LAC Grégoire ; LEGRAS Théo ; MICHEL Loghann ; PIQUANDET Audran ; RIBOULET Maxime ; VIF Salomon ; VINCENT Jean-Baptiste

Joueurs non convoqués : TOUREAU Thibault ; DAVAL Valentin

Dirigeants : RONDEPIERRE V. ; DAVAL P. ; BOGACZ L.

20 mars 2013

Convocations Poussins (U11) - 23/03/13

Equipe Poussins (U11) : Plateau du VAL D'ALLIER FOOT (Plateau à 14h30 à VARENNES S/ ALLIER)

Joueurs :
BATSALA Q. ; TOURET A. ; MALLAY M. ; GUILLOT A. ; DOSSET G. ; GENEST A. ; GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; ROUSSET B.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
13h au Stade de Chemilly.

15 mars 2013

Convocations Journée 11 Match Aller - 17/03/13 (Matchs en retard)

Equipe A : Réception de THIEL S/ ACOLIN 1 (Match à 15h à Chemilly)

Joueurs : MALLET S. ; LAURENT P-O ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; MANSE M. ; BOGACZ L. ; DEGUELLE C-E ; BOUCHET B. ; MAHFOUDI N. ; PROTAT A. ; WIRTH A. ; VERNISSE Al. ; VANDENHOVE M. ; PASQUET J.

Dirigeants :
TOURRET D. ; BAYON M. ; MALLET Ri. ; BONIN M.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de Chemilly

Equipe B : Réception de GANNAY S/ LOIRE 1 (Match à 13h à Chemilly)

Joueurs : SEMET N. ; HAENEN J. ; MARION M. ; BARICHARD F. ; LABONNE J. ; BAYON J. ; GATEPIN E. ; CONTE A. ; MALLET B. ; BELIEN M. ; FADHULI A. ; MOGNE-DAHO J. ; WIRTH L. ; KARI M.

Dirigeants : BORVAL F. ; RIBOULET L. ; LUBOST A. ; BUSSY J.
Rendez-vous : 11h45 au Stade de Chemilly

Equipe C : Déplacement à COSNE D'ALLIER (Match à 13h)

Joueurs : TOUREAU T. ; MARION C. ; GIRAUD F. ; MICHEL T. ; GRANSEIGNE T. ; RANOUX Q. ; DUTREUIL R. ; BARICHARD G. ; MONNIN F. ; MASBOEUF R. ; BEAUDRON Q. ; GRAU B. ; ROGUE A. ; CHEVRIER J.

Dirigeants : COLLAS L. ; BOGACZ F. ; HURTARD S. ; NESSON E.
Rendez-vous : 11h15 au Stade de Chemilly

14 mars 2013

CONVOCATIONS U15 - 16/03/13

Samedi, match contre l'Entente "Dompierre-Beaulon" à 15h à Beaulon.

ASNV : RDV au stade de Besson à 13h10.
FCS : RDV au foyer à 13h.

Joueurs convoqués : AUPETIT Baptiste ; BERNADAT Florian ; BUFFARD Maxence ; GAUTHIER Valentin ; GUILLAUMIN Clément ; LAC Grégoire ; LEGRAS Théo ; MICHEL Loghann ; PIQUANDET Audran ; RIBOULET Maxime ; TOUREAU Thibault ; VIF Salomon ; VINCENT Jean-Baptiste

Joueurs non convoqués : BRETEAU Thomas ; DAVAL Valentin

Dirigeants : RONDEPIERRE V. ; DAVAL P. ; BOGACZ L.

13 mars 2013

Convocations Poussins (U11) et Débutants (U9) - 16/03/13

Equipe Poussins (U11) : Plateau du R.S. MAGNET (Plateau à 14h30 à MAGNET)

Joueurs :
BATSALA Q. ; MALLAY A. ; MALLAY M. ; GUILLOT A. ; DOSSET G. ; PEGEOT An. ; GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; ROUSSET B.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
13h au Stade de Chemilly.

Equipe Débutants (U9) : Plateau de l'A.S. TREVOL (Début du Plateau à 14h30 à VILLENEUVE S/ALLIER)

Joueurs : HISSLER A. ; TOURET A. ; BRUNON H. ; GENEST A. ; BOUTONNAT L. ; BARBA-GID J. ; BARBOSA E. ; PEGEOT Al ; BERTET K. ; MASSON K. ; MURGUES E. ; ROUX A. ; ROUX P. ; DOMINIQUE T. ; PETILLOT M. ; VAN Y. ; AUBER-SOULAM I. ; CARCONE V. ; COLLAS F. ; RIBIER L. ; ROUAULT G. ; CELESTE D. ; SURINON M. ; GILLIER N. ;

Dirigeants :
MALLET S. ; VERNISSE An.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de Chemilly ou 14h sur place.

08 mars 2013

Convocations Journée 16 Match Retour - 10/03/13

Equipe A : Réception de VARENNES S/ ALLIER 1 (Match à 15h à BESSON)

Joueurs : MALLET S. ; LAURENT P-O ; BOUCHET B. ; PATIENT E. ; BOURDAIS L. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; DEGUELLE C-E ; MAHFOUDI N. ; VERNISSE Al. ; VANDENHOVE M. ; WIRTH A. ; MANSE M. ; BOGACZ L.

Dirigeants : TOURRET D. ; BAYON M. ; MALLET Ri. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h30 au Stade de Besson

Equipe B : Réception de THIEL S/ ACOLIN 2 (Match à 13h à BESSON)

Joueurs : SEMET N. ; BAYON J. ; CORNIL M. ; BARICHARD F. ; SOULAM R. ; PASQUET J. ; BELIEN M. ; WIRTH L. ; PROTAT A. ; CONTE A. ; LABONNE J. ; HAENEN J. ; GATEPIN E. ; MARION M.

Dirigeants : BORVAL F. ; RIBOULET L. ; BUSSY J. ; LUBOST A.
Rendez-vous : 11h45 au Stade de Besson

Equipe C : Déplacement à CERILLY (Match à 15h)

Joueurs : TOUREAU T. ; GRANSEIGNE T. ; FERREYROLLES Y. ; GIRAUD F. ; RANOUX Q. ; AUBERGER A. ; MALLET B. ; BARICHARD G. ; AMELINE S. ; MASBOEUF R. ; DUPUIS L. ; MOGNE-DAHO J. ; DUTREUIL R. ; PERRIN L. ;

Dirigeants : COLLAS L. ; BOGACZ F. ; HURTARD S. ;
Rendez-vous : 12h45 au Stade de Besson

07 mars 2013

CONVOCATIONS U15 - 9/03/13

Samedi, match contre l'Entente "Pays de Lapalisse" à 15h au Breuil.

ASNV : RDV au stade de Besson à 13h10.
FCS : RDV au foyer à 13h.

Voici les convocations :

CONVOQUES  
LAC Grégoire  
BERNADAT Florian  
BRETEAU Thomas  
BUFFARD Maxence  
DAVAL Valentin  
LEGRAS Théo  
VIF Salomon  
GUILLAUMIN Clément  
MICHEL Loghann  
PIQUANDET Audran  
RIBOULET Maxime  
TOUREAU Thibault  
GAUTHIER Valentin  
VINCENT Jean-Baptiste  

NON CONVOQUES

AUPETIT Baptiste

01 mars 2013

Convocations Journée 15 Match Retour - 2 & 3/03/13

Equipe A : Déplacement à CERILLY (Match le samedi 2/03 à 20h)

Joueurs : MALLET S. ; VERNISSE Al. ; BARICHARD F. ; MAFHOUDI N. ; BAYON J. ; VANDENHOVE M. ; FADHULI A. ; BOGACZ L. ; LABONNE J. ; MANSE M. ; DEGUELLE C-E ; BOURDAIS L. ; HAENEN J. ; CORNIL M.

Dirigeants : TOURRET D. ; MALLET Ri. ; BAYON M. ; BONIN M. ; BARICHARD G.
Rendez-vous : 18h au parking d'Intermarché de La Madeleine ou 19h sur place.

Equipe B : Déplacement à LUSIGNY (Match à 15h)

Joueurs : SEMET N. ; DUPUIS L. ; BELIEN M. ; AIK P-A ; GATEPIN E. ; PASQUET J. ; CHEVRIER J. ; MALLET B. ; PATIENT E. ; WIRTH L. ;  ; SOULAM R. ; MOGNE-DAHO J. ; MARION M. ; DORIGO B.

Dirigeants : BORVAL F. ; RIBOULET L. ; BONIN M. ; BAYON M.
Rendez-vous : 13h15 au Bourg de Chemilly ou 14h sur place.

Equipe C : Réception de MARIGNY (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : TOUREAU T. ; GRAU B. ; FERREYROLLES Y. ; MICHEL T. ; GRANSEIGNE T. ; RANOUX Q. ; ALIX P-A ; GIRAUD F. ; BARICHARD G. ; MONNIN F. ; MASBOEUF R. ; BEAUDRON Q. ; GOZARD A. ; AUBERGER A.

Dirigeants : COLLAS L. ; HURTARD S. ; BOGACZ F. ; BUSSY J.
Rendez-vous : 13h45 au Stade de Chemilly

28 février 2013

CONVOCATIONS U15 - 2/03/13

Samedi, match contre l'Entente Sud Allier à 15h à CHEMILLY.

ASNV : RDV au stade de Chemilly à 14h
Souvigny : RDV au foyer à 13h40

Voici les convocations :

CONVOQUES  
LAC Grégoire  
BERNADAT Florian  
GUILLAUMIN Clément  
BUFFARD Maxence  
DAVAL Valentin  
LEGRAS Théo  
VINCENT Jean-Baptiste  
AUPETIT Baptiste  
MICHEL Loghann  
PIQUANDET Audran  
RIBOULET Maxime  
TOUREAU Thibault  
GAUTHIER Valentin  
   

NON CONVOQUES

BRETEAU Thomas

VIF Salomon

27 février 2013

Convocations Poussins (U11) - 02/03/13

Equipe Poussins (U11) : Plateau de l'ASNV (Plateau à 14h30 à BESSON)

Joueurs :
DOSSET G. ; GIRAUD T. ; ROUSSET B. ; CARCONE C. ; MALLAY A. ; GUILLOT A. ; HISSLER A.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; MALLAY S. ; VERNISSE A.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de Besson.

22 février 2013

Convocations Journée 14 Match Retour - 24/02/13

Equipe A : Réception de ST POURCAIN S/ SIOULE 2 (Match à 15h à BESSON)

Joueurs : MALLET S. ; LAURENT P-O ; PATIENT E. ; BOURDAIS L. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; DEGUELLE C-E ; MAHFOUDI N. ; VERNISSE Al. ; VANDENHOVE M. ; BARICHARD F. ; MALLET B. ; MANSE M. ; BOGACZ L.

Dirigeants : TOURRET D. ; BAYON M. ; MALLET Ri.
Rendez-vous : 13h45 au Stade de Besson

Equipe B : Réception de CHASSENARD-LUNEAU 1 (Match à 13h à BESSON)

Joueurs : SEMET N. ; GRAU B. ; CORNIL M. ; MOGNE-DAHO J. ; SOULAM R. ; PASQUET J. ; BELIEN M. ; AIK P-A ; CHEVRIER J. ; CONTE A. ; LABONNE J. ; POULET D. ; GATEPIN E. ; MARION M.

Dirigeants : BORVAL F. ; RIBOULET L. ; BUSSY J. ; LUBOST A.
Rendez-vous : 11h45 au Stade de Besson

Equipe C : Déplacement à VALLON EN SULLY (Match à 15h sur TERRAIN SYNTHETIQUE)

Joueurs : TOUREAU T. ; GRANSEIGNE T. ; FERREYROLLES Y. ; GIRAUD F. ; RANOUX Q. ; PACAUD A. ; BARICHARD G. ; MONNIN F. ; MASBOEUF R. ; NARDO S. ; DUPUIS L. ; MARION C. ; BEAUDRON Q. ; DUTREUIL R. ; REIS D. ;  

Dirigeants : BONIN M. ; BOGACZ F. ; HURTARD S. ;
Rendez-vous : 12h45 au Stade de Besson

21 février 2013

CONVOCATIONS U15 - 23/02/13

Samedi, match contre l'Ent. GANNAT-EBREUIL à 15h à CHEMILLY.

ASNV : RDV au stade de Besson à 14h
Souvigny : RDV au foyer à 13h40

Voici les convocations :

CONVOQUES

AUPETIT Baptiste

BERNADAT Florian

BUFFARD Maxence

DAVAL Valentin

GAUTHIER Valentin

GUILLAUMIN Clément

LEGRAS Théo

MICHEL Loghann

PIQUANDET Audran 

RIBOULET Maxime

VIF Salomon

VINCENT Jean-Baptiste

NON CONVOQUES

TOUREAU Thibault

BRETEAU Thomas

LAC Grégoire

20 février 2013

Convocations Poussins (U11) - 23/02/13

Equipe Poussins (U11) : Plateau du Val d'Allier Foot (Plateau à 14h30 à BESSAY)

Joueurs :
DOSSET G. ; TOURET A. ; MALLAY A. ; HISSLER A. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; ROUSSET B. ; CARCONE C. ; GUILLOT A. ; GENEST A.

Dirigeants :
 MALLAY S. ; VERNISSE A.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de Chemilly.

15 février 2013

Convocations 8ème de Finale COUPE DES RESERVES 2012-2013

Equipe B : Réception de ST POURCAIN 2 (Match Samedi 16/02 à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : SEMET N. ; HAENEN J. ; CORNIL M. ; MOGNE-DAHO J. ; LABONNE J. ; GATEPIN E. ; PASQUET J. ; MARION M. ; AMELINE S. ; BELIEN M. ; AIK P-A ; MALLET B. ; CONTE A. ; BARICHARD F.

Dirigeants : BORVAL F. ; RIBOULET L. ; BUSSY J. ; LUBOST A.
Rendez-vous : 13h45 au Stade de Chemilly

Convocations 4ème TOUR COUPE D'ALLIER - CHALLENGE JEAN VIDAL 2012-2013

Equipe A : Réception de BESSAY S/ ALLIER (Match dimanche 17/02 à 14h30)

Joueurs : MALLET S. ; LAURENT P-O ; PATIENT E. ; BOURDAIS L. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; BOUCHET B. ; DEGUELLE C-E ; MANSE M. ; MAHFOUDI N. ; PROTAT A. ; VERNISSE Al. ; BOGACZ L. ; VANDENHOVE M.

Dirigeants : TOURRET D. ; MALLET Ri. ; BARICHARD G. ; BAYON M. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h30 au stade de Chemilly.