Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

21 février 2013

CONVOCATIONS U15 - 23/02/13

Samedi, match contre l'Ent. GANNAT-EBREUIL à 15h à CHEMILLY.

ASNV : RDV au stade de Besson à 14h
Souvigny : RDV au foyer à 13h40

Voici les convocations :

CONVOQUES

AUPETIT Baptiste

BERNADAT Florian

BUFFARD Maxence

DAVAL Valentin

GAUTHIER Valentin

GUILLAUMIN Clément

LEGRAS Théo

MICHEL Loghann

PIQUANDET Audran 

RIBOULET Maxime

VIF Salomon

VINCENT Jean-Baptiste

NON CONVOQUES

TOUREAU Thibault

BRETEAU Thomas

LAC Grégoire

20 février 2013

Convocations Poussins (U11) - 23/02/13

Equipe Poussins (U11) : Plateau du Val d'Allier Foot (Plateau à 14h30 à BESSAY)

Joueurs :
DOSSET G. ; TOURET A. ; MALLAY A. ; HISSLER A. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; ROUSSET B. ; CARCONE C. ; GUILLOT A. ; GENEST A.

Dirigeants :
 MALLAY S. ; VERNISSE A.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de Chemilly.

15 février 2013

Convocations 8ème de Finale COUPE DES RESERVES 2012-2013

Equipe B : Réception de ST POURCAIN 2 (Match Samedi 16/02 à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : SEMET N. ; HAENEN J. ; CORNIL M. ; MOGNE-DAHO J. ; LABONNE J. ; GATEPIN E. ; PASQUET J. ; MARION M. ; AMELINE S. ; BELIEN M. ; AIK P-A ; MALLET B. ; CONTE A. ; BARICHARD F.

Dirigeants : BORVAL F. ; RIBOULET L. ; BUSSY J. ; LUBOST A.
Rendez-vous : 13h45 au Stade de Chemilly

Convocations 4ème TOUR COUPE D'ALLIER - CHALLENGE JEAN VIDAL 2012-2013

Equipe A : Réception de BESSAY S/ ALLIER (Match dimanche 17/02 à 14h30)

Joueurs : MALLET S. ; LAURENT P-O ; PATIENT E. ; BOURDAIS L. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; BOUCHET B. ; DEGUELLE C-E ; MANSE M. ; MAHFOUDI N. ; PROTAT A. ; VERNISSE Al. ; BOGACZ L. ; VANDENHOVE M.

Dirigeants : TOURRET D. ; MALLET Ri. ; BARICHARD G. ; BAYON M. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h30 au stade de Chemilly.

CONVOCATIONS U15 - 16/02/13

Samedi, match contre Val d'Allier à 16h à BESSON.

ASNV : RDV au stade de Besson à 15h
Souvigny : RDV au foyer à 14h40

Voici les convocations :

CONVOQUES  
LAC Grégoire  
BERNADAT Florian  
BRETEAU Thomas  
BUFFARD Maxence  
DAVAL Valentin  
LEGRAS Théo  
VIF Salomon  
AUPETIT Baptiste  
MICHEL Loghann  
PIQUANDET Audran  
RIBOULET Maxime  
TOUREAU Thibault  
GAUTHIER Valentin  
VINCENT Jean-Baptiste  

NON CONVOQUES

GUILLAUMIN Clément

14 février 2013

Convocations Poussins (U11) - 16/02/13

Equipe Poussins (U11) : Plateau de l'ASNV (Plateau à 14h à BESSON)

Joueurs :
BATSALA Q. ; DOSSET G. ; TOURET A. ; GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; ROUSSET B. ; CARCONE C. ; PEGEOT A. ; GUILLOT A. ; GENEST A.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; VERNISSE A. ; MAGNIERE F.
Rendez-vous :
13h au Stade de Besson.

08 février 2013

Match Amical du 09/02/13

Equipe A : Déplacement à AVERMES (Match à 15h)

Joueurs : SEMET N. ; VERNISSE Al. ; PATIENT E. ; AIK P-A ; DEGUELLE C-E ; MAFHOUDI N. ; MANSE M. ; BOGACZ L. ; BOUCHET B. ; FADHULI A. ; PASQUET J. ; CHEVRIER J. ; CONTE A. ; AMELINE S. ; HAENEN J. ; SOULAM R. ; TOUREAU T. ; GRANSEIGNE T. ; MOGNE-DAHO J. ; POULET D.
 
Dirigeants : TOURRET D. ; BORVAL F. ; BARICHARD G.
Rendez-vous : 13h45 au bourg de Chemilly ou 14h15 sur place

01 février 2013

Convocations Journée 12 Match Retour - 03/02/13

Equipe A : Réception de NERIS LES BAINS 1 (Match à 15h à BESSON)

Joueurs : MALLET S. ; LAURENT P-O ; PATIENT E. ; BOURDAIS L. ; PATIENT F. ; FADHULI A. ; BOUCHET B. ; DEGUELLE C-E ; MANSE M. ; MAHFOUDI N. ; PROTAT A. ; VERNISSE Al. ; WIRTH A. ; VANDENHOVE M.

Dirigeants : TOURRET D. ; BAYON M. ; BONIN M. ; MALLET Ri.
Rendez-vous : 13h45 au Stade de Besson

Equipe B : Réception de MERCY-CHAPEAU 2 (Match à 13h à BESSON)

Joueurs : SEMET N. ; HAENEN J. ; CORNIL M. ; MOGNE-DAHO J. ; SOULAM R. ; BOGACZ L. ; FERNANDEZ C. ; BELIEN M. ; AIK P-A ; WIRTH A. ; MALLET B. ; CHEVRIER J. ; CONTE A. ; BARICHARD F.

Dirigeants : BORVAL F. ; RIBOULET L. ; BUSSY J. ; LUBOST A.
Rendez-vous : 11h45 au Stade de Besson

Equipe C : Déplacement à SAINT MENOUX (Match à 13h)

Joueurs : TOUREAU T. ; MICHEL T. ; GRANSEIGNE T. ; GIRAUD F. ; RANOUX Q. ; ALIX P-A ; PACAUD A. ;  BARICHARD G. ; MONNIN F. ; MASBOEUF R. ; DUTREUIL A. ; DUPUIS L. ; MARION C. ; GRAU B.

Dirigeants : COLLAS L. ; BOGACZ F. ; HURTARD S. ; DOUCET R.
Rendez-vous : 11h45 au Stade de Besson

CONVOCATIONS U15 - 02/02/13

Samedi, match contre l'Entente Sud Allier à 15h à CHEMILLY.

ASNV : RDV au stade de Chemilly à 14h
Souvigny : RDV au foyer à 13h40

Voici les convocations :

CONVOQUES  
LAC Grégoire  
BERNADAT Florian  
BRETEAU Thomas  
BUFFARD Maxence  
DAVAL Valentin  
LEGRAS Théo  
VIF Salomon  
AUPETIT Baptiste  
MICHEL Loghann  
PIQUANDET Audran  
RIBOULET Maxime  
TOUREAU Thibault  
GAUTHIER Valentin  
VINCENT Jean-Baptiste  

NON CONVOQUES

GUILLAUMIN Clément

31 janvier 2013

Convocations Poussins (U11) - 02/02/13

Equipe Poussins (U11) : Plateau de l'ASNV (Plateau à 14h30 à BESSON)

Joueurs :
BATSALA Q. ; MALLAY M. ; MALLAY A. ; DOSSET G. ; TOURET A. ; GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; ROUSSET B. ; CARCONE C.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de Besson.

10 janvier 2013

Convocations Poussins (U11) - 12/01/13

Equipe Poussins (U11) : Plateau Futsal (Plateau à 14h à YZEURE - Gymnase du Lycée Jean Monnet)

Joueurs :
BATSALA Q. ; TOURET A. ; GIRAUD T. ; MALLAY A. ; MALLAY M. ; GENEST A. ; HISSLER A. ; ROUSSET B.

Dirigeants : BARICHARD G. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
13h au Stade de Chemilly.

ATTENTION : PREVOIR LES BASKETS !!!

08 janvier 2013

CONVOCATIONS U15 - 12/01/13

Samedi, match contre l'Entente Gannat/Ebreuil 1 à 15h à BESSON.

ASNV : RDV au stade de Besson à 14h
Souvigny : RDV au foyer à 13h45

Voici les convocations :

CONVOQUES  
LAC Grégoire  
BERNADAT Florian  
LEGRAS Théo  
BUFFARD Maxence  
DAVAL Valentin  
GUILLAUMIN Clément  
VIF Salomon  
AUPETIT Baptiste  
MICHEL Loghann  
PIQUANDET Audran  
RIBOULET Maxime  
TOUREAU Thibault  
GAUTHIER Valentin  
VINCENT Jean-Baptiste  

NON CONVOQUES

BRETEAU Thomas

07 janvier 2013

Matchs Amicaux du 11 et 12/01/13

Equipe A : Déplacement à Saint Prix (Match à 19h15 le vendredi 11/01/13)

Joueurs : SEMET N. ; BABRAHIM M. ; BOURDAIS L. ; PROTAT A. ; VERNISSE A. ; CORNIL M. ; WIRTH L. ; WIRTH A. ; BOUCHET B. ; VANDENHOVE M. ; DEGUELLE C-E ; FADHULI A. ;

Dirigeants : TOURRET D. ; BONIN M. ; BAYON M.
Rendez-vous : 18h15 au bourg de Chemilly ou 19h sur place

Equipe B : Déplacement à l'Etoile Moulins-Yzeure (Match à 15h le samedi 12/01/13)

Joueurs : MALLET S. ; FERNANDEZ C. ; AMELINE S. ; CHEVRIER J. ; PATIENT F. ; PATIENT E. ; POULET D. ; MAHFOUDI N. ; HAENEN J. ; MALLET B. ; CONTE A. ; PASQUET J. ; BELIEN M. ; LABONNE J. ; MOGNE-DAHO J. ; BARICHARD F. ; AIK P-A ; 

Dirigeants : BORVAL F. ; HURTARD S. ; D'OLIVEIRA P.
Rendez-vous : 14h15 au stade de Bellecombe à Yzeure

20 décembre 2012

Convocations Poussins (U11) - 22/12/12

Equipe Poussins (U11) : Plateau Futsal (Plateau à 17h à NEUVY - Gymnase du Lycée Agricole)

Joueurs :
 CARCONE C. ; MALLAY A. ; PEGEOT A. ; GUILLOT A. ; DOSSET G. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; ROUSSET B.

Dirigeants : BARICHARD G. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
16h15 au Stade de Chemilly.

ATTENTION : PREVOIR LES BASKETS !!!

14 décembre 2012

CONVOCATIONS U15 - 15/12/12

Samedi, match contre l'Entente Gannat/Ebreuil 1 à 15h à BESSON.

ASNV : RDV au stade de Besson à 14h
Souvigny : RDV au foyer à 13h45

Voici les convocations :

CONVOQUES  
LAC Grégoire  
BERNADAT Florian  
LEGRAS Théo  
BUFFARD Maxence  
DAVAL Valentin  
GUILLAUMIN Clément  
VIF Salomon  
AUPETIT Baptiste  
MICHEL Loghann  
PIQUANDET Audran  
RIBOULET Maxime  
TOUREAU Thibault  
GAUTHIER Valentin  
VINCENT Jean-Baptiste  

NON CONVOQUES

BRETEAU Thomas