Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

18 octobre 2012

CONVOCATIONS U15

Samedi, match contre l'A.S. DOMERAT 1 à 15h à SOUVIGNY.

ASNV : RDV au stade de Besson à 13h45
Souvigny : RDV au stade à 14h

Voici les convocations :

CONVOQUES  
LAC Grégoire  
BERNADAT Florian  
BRETEAU Thomas  
BUFFARD Maxence  
DAVAL Valentin  
GUILLAUMIN Clément  
VIF Salomon  
LEGRAS Théo  
MICHEL Loghann  
PIQUANDET Audran  
RIBOULET Maxime  
TOUREAU Thibault  
GAUTHIER Valentin  
VINCENT Jean-Baptiste  

NON CONVOQUES

AUPETIT Baptiste

Convocations Poussins (U11) et Débutants (U9) - 20/10/12

Equipe Poussins (U11) : Plateau de l'A.S. Yzeure (Plateau à 14h30 au stade du Champ Daillant d'YZEURE)

Joueurs :
BATSALA Q. ; CARCONE C. ; MALLAY A. ; PEGEOT An. ; GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; TOURET A.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de Chemilly ou 14h sur place.

Equipe Débutants (U9) : Plateau de NEUVY (Début du Plateau à 14h30 à NEUVY)

Joueurs : GENEST A. ; HISSLER A. ; GUILLOT A. ; BOUTONNAT L. ; BARBA-GID J. ; BARBOSA E. ; DOMINIQUE T. ; BRUNON H. ; DOSSET G. ; PEGEOT Al ; BERTET K. ; PETILLOT M. ; VAN Y. ; AUBER-SOULAM I. ; CARCONE V. ; COLLAS F. ; RIBIER L. ; ROUAULT G. ; CELESTE D. ; GILLIER N. ;

Dirigeants :
SOULAM R. ; VERNISSE An.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de Chemilly ou 14h sur place.

12 octobre 2012

Convocations 3ème TOUR COUPE D'ALLIER - CHALLENGE JEAN VIDAL 2012-2013

Equipe A : Déplacement à MONTMARAULT (Match à 15h)

Joueurs : MALLET S. ; BOUCHET B. ; PROTAT A. ; LAURENT P-O ; PATIENT E. ; VANDENHOVE M. ; DEGUELLE C-E ; FADHULI A. ; WIRTH A. ; BOURDAIS L. ; BABRAHIM M. ; BELIEN M. ; BOGACZ L. ; CONTE A.

Dirigeants : TOURRET D. ; BARICHARD G. ; BAYON M. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h au Bourg de Chemilly

11 octobre 2012

Convocations Poussins (U11) et Débutants (U9) - 13/10/12

Equipe Poussins (U11) : Plateau de l'A.S. Moulins (Plateau à 10h au stade Hector Rolland de MOULINS)

Joueurs :
BATSALA Q. ; CARCONE C. ; PEGEOT An. ; GIRAUD K. ; NARDO F. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; ROUX P. ; GENEST A. ; HISSLER A. ; TOURET A.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
9h au Stade de Chemilly

Equipe Débutants (U9) : Plateau de l'ASNV (Début du Plateau à 14h30 à BESSON)

Joueurs : BARBA-GID J. ; BARBOSA E. ; DOMINIQUE T. ; DOSSET G. ; GUILLOT A. ; PEGEOT Al ; BERTET K. ; PETILLOT M. ; VAN Y. ; AUBER-SOULAM I. ; CARCONE V. ; COLLAS F. ; MASSON K. ; RIBIER L. ; ROUAULT G. ; CELESTE D. ; GILLIER N. ; ROUX A. ; SURINON M.

Dirigeants :
BARICHARD G. ; MALLET S. ; VERNISSE An.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de Besson

10 octobre 2012

CONVOCATIONS U15

Samedi, match contre l'Entente "Avenir Sud Bourbonnais" à 15h à ABREST.

ASNV : RDV au stade de BESSON à 12h50
Souvigny : RDV au foyer à 12h40

Voici les convocations :

CONVOQUES  
AUPETIT Baptiste  
BERNADAT Florian  
BRETEAU Thomas  
BUFFARD Maxence  
DAVAL Valentin  
GUILLAUMIN Clément  
VIF Salomon  
LEGRAS Théo  
MICHEL Loghann  
LAC Grégoire  
RIBOULET Maxime  
TOUREAU Thibault  
GAUTHIER Valentin  
VINCENT Jean-Baptiste  

NON CONVOQUES

PIQUANDET Audran

05 octobre 2012

Convocations Journée 3 Match Aller - 7/10/12

Equipe A : Déplacement à ST POURCAIN (Match à 15h)

Joueurs : MALLET S. ; BOUCHET B. ; PROTAT A. ; LAURENT P-O ; PATIENT E. ; VANDENHOVE M. ; DEGUELLE C-E ; FADHULI A. ; WIRTH A. ; BOURDAIS L. ; BABRAHIM M. ; BELIEN M. ; BARICHARD F. ; AIK P-A

Dirigeants : TOURRET D. ; MALLET Ri. ; BAYON M. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h15 au Bourg de Chemilly

Equipe B : Déplacement à CHASSENARD-LUNEAU (Match à 15h à LUNEAU)

Joueurs : TOUREAU T. ; KARI M. ; BOGACZ L. ; MOGNE-DAHO J. ; AMELINE S. ; MARION M. ; SOULAM R. ; MALLET B. ; CONTE A. ; GRAU B. ; PASQUET J. ;CHEVRIER J. ;HAENEN J. ; FERNANDEZ C. ;

Dirigeants : BORVAL F. ; LUBOST A. ; BOGACZ F.
Rendez-vous : 13h au Bourg de Chemilly

Equipe C : Réception de VALLON (Match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : SEMET N. ; GRANSEIGNE T. ; MICHEL T. ; ALIX P-A ; FERREYROLLES Y. ; DORIGO B. ; ROGUE A. ; LABONNE J. ; PERRIN L. ; GIRAUD F. ; DUPUIS L. ; MONNIN F. ; CAMUS N. ; BEAUDRON Q. ; MASSERET J.

Dirigeants : COLLAS L. ; HURTARD S. ; BUSSY J. ; DOULET R.
Rendez-vous : 13h45 au Stade de Chemilly

04 octobre 2012

CONVOCATIONS U15

Samedi, match contre l'entente "DOMPIERRE/THIEL" à 15h à CHEMILLY.

ASNV : RDV au stade de Chemilly à 14h
Souvigny : RDV au foyer à 13h45

Voici les convocations :

CONVOQUES  
AUPETIT Baptiste  
BERNADAT Florian  
BRETEAU Thomas  
BUFFARD Maxence  
DAVAL Valentin  
GUILLAUMIN Clément  
VIF Salomon  
LEGRAS Théo  
MICHEL Loghann  
PIQUANDET Audran  
RIBOULET Maxime  
TOUREAU Thibault  
GAUTHIER Valentin  
VINCENT Jean-Baptiste  

NON CONVOQUES

LAC Grégoire

Convocations Poussins (U11) et Débutants (U9) - 6/10/12

Equipe Poussins (U11) : Réception de l'Ent Thiel/Dompierre et du FFYAA (Plateau à 14h30 au stade de BESSON)

Joueurs : BATSALA Q. ; CARCONE C. ; MALLAY A. ; PEGEOT An. ; GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; BRUNON H. 

Dirigeants : BARICHARD G. ; MALLAY S.
Rendez-vous : 13h15 au Stade de Besson

Equipe Débutants (U9) : Déplacement à NEUILLY LE REAL (Début du Plateau à 14h30)

Joueurs : HISSLER A. ; BARBA-GID J. ; BARBOSA E. ; BOUTONNAT L. ; DOMINIQUE T. ; DOSSET G. ; PEGEOT Al ; ROUX P. ; BERTET K. ; GENEST A. ; PETILLOT M. ; VAN Y. ; AUBER-SOULAM I. ; CARCONE V. ; RIBIER L. ; ROUAULT G. ; ROUX A. ;

Dirigeants : SOULAM R. ; MALLET S. ; VERNISSE An.
Rendez-vous : 13h15 au Stade de Besson

28 septembre 2012

Convocations 4ème TOUR COUPE DE FRANCE 2012-2013

Equipe A : Réception des ILETS ETOILE FOOT MONTLUCON (Match à 15h à Chemilly)

Joueurs : MALLET S. ; PROTAT A. ; BELIEN M. ; LAURENT P-O ; BOUCHET B. ; PATIENT E. ; PATIENT F. ; WIRTH A. ; BABRAHIM M. ; VANDENHOVE M. ; DEGUELLE C-E ; BARICHARD F. ; BOGACZ L. ; BOURDAIS L. ; FADHULI A. ; AIK P-A

Dirigeants : TOURRET D. ; BONIN M. ; MALLET R. ; LUBOST A. ; BAYON M. ; BUSSY J.
Rendez-vous : 13h30 au stade de Chemilly

Convocations Match Vétérans du 28/09/12

Equipe Vétérans : Réception de SAINT MENOUX (Match à 20h30 à Chemilly)

Joueurs : DUBUISSON L. ; COLLAS L. ; DUPUIS L. ; SOULAM R. ; RIBOULET L. ; LAURENT M. ; CELESTE C. ; NARDO S. ; BARICHARD G. ; HURTARD S. ; DESCHAUME L. ; PILET J-P ; PAUPERT A. ; BAYON J. ; CHENE C. ; FORESTIER G. ; BAYON J. ; VIRMOUX T. ;

Rendez-vous : 19h30 au stade de Chemilly

27 septembre 2012

Convocations 2ème TOUR COUPE DES RESERVES 2012-2013

Equipe B : Déplacement à VILLEFRANCHE D'ALLIER (Match à 19h le samedi 29/09/12)

Joueurs : TOUREAU T. ; GRANSEIGNE T. ; POULET D. ; KARI M. ; GRAU B. ; AMELINE S. ; PERRIN L. ; HAENEN J. ; CORNIL M. ; CHEVRIER J. ; MOGNE-DAHO J. ; FERNANDEZ C. ; AUBERGER A. ; CAMUS N.

Dirigeants : BORVAL F. ; LUBOST A. ; BOGACZ F.
Rendez-vous : 17h15 au Bourg de Besson

CONVOCATIONS U15

Samedi, match contre l'entente "VAL D'ALLIER FOOT" à 15h à CRECHY.

ASNV : RDV au stade de Besson à 13h15
Souvigny : RDV au foyer à 13h

Quelque soit votre club d'appartenance, merci de penser à payer vos licences...

Voici les convocations :

CONVOQUES  
AUPETIT Baptiste  
BERNADAT Florian  
BRETEAU Thomas  
BUFFARD Maxence  
DAVAL Valentin  
GUILLAUMIN Clément  
LAC Grégoire  
LEGRAS Théo  
MICHEL Loghann  
PIQUANDET Audran  
RIBOULET Maxime  
TOUREAU Thibault  
GAUTHIER Valentin  
VINCENT Jean-Baptiste  

NON CONVOQUES

VIF Salomon

26 septembre 2012

Convocations Poussins (U11) et Débutants (U9) - 29/09/12

Equipe Poussins (U11) : Déplacement à l'ETOILE MOULINS-YZEURE (Plateau à 14h30 au Stade du Ht Barrieux)

Joueurs : BATSALA Q. ; PEGEOT An. ; GIRAUD K. ; GIRAUD T. ; NARDO F. ; HISSLER A. ; BRUNON H. ; DOSSET G. ; MALLAY M. ; ROUSSET B. ; GENEST A. 

Dirigeants : BARICHARD G. ; MALLAY S.
Rendez-vous : 13h15 au Stade de Besson

Equipe Débutants (U9) : Déplacement à BOURBON L'ARCH. (Journée de Rentrée U9 à 13h45 à Bourbon L'Archambault)

Joueurs : BARBA-GID J. ; BARBOSA E. ; BOUTONNAT L. ; DOMINIQUE T. ; PEGEOT Al ; ROUX P. ; TOURET A. ; BERTET K. ; PETILLOT M. ; VAN Y. ; AUBER-SOULAM I. ; CARCONE C. ; CARCONE V. ; MASSON K. ; RIBIER L. ; ROUAULT G. ; CELESTE D. ; ROUX A. ; SURINON M.

Dirigeants : SOULAM R. ; VERNISSE Al. ; VERNISSE An.
Rendez-vous : 13h15 au Stade de Besson

21 septembre 2012

Convocations Journée 2 Match Aller - 23/09/12

Equipe A : Réception de CHEVAGNES 1 (Match à 15h à Chemilly)

Joueurs : MALLET S. ; BOUCHET B. ; PROTAT A. ; LAURENT P-O ; PATIENT E. ; DEGUELLE C-E ; VANDENHOVE M. ; WIRTH A. ; BOURDAIS L. ; AIK P-A ; BABRAHIM M. ; BELIEN M. ; BOGACZ L. ; BARICHARD F. ;

Dirigeants : TOURRET D. ; MALLET Ri. ; BAYON M. ; BONIN M.
Rendez-vous : 13h30 au Stade de Chemilly

Equipe B : Réception de CHEVAGNES 2 (Match à 13h à Chemilly)

Joueurs : SEMET N. ; DUPUIS L. ; WIRTH L. ; AMELINE S. ; MARION M. ; HAENEN J. ; MALLET B. ; CONTE A. ; ALIX P-A ; FADHULI A. ; MOGNE-DAHO J. ; FERNANDEZ C. ; POULET D.

Dirigeants : BORVAL F. ; LUBOST A. ; BOGACZ F.
Rendez-vous : 11h45 au Stade de Chemilly

Equipe C : Déplacement à LIMOISE (Match à 15h)

Joueurs : TOUREAU T. ; GRANSEIGNE T. ; MICHEL T. ; PERRIN L. ; DUTREUIL R. ; MARION C. ; MONNIN F. ; VERNISSE A. ; BEAUDRON Q. ; CAMUS N. ; AUBERGER A. ; MAGNIERE F. ; LAMY M. ;

Dirigeants : COLLAS L. ; HURTARD S. ; BUSSY J. ; DOULET R.
Rendez-vous : 12h45 au Stade de Chemilly

20 septembre 2012

CONVOCATIONS U15

Samedi, match contre l'Entente "Pays de Lapalisse" à 15h à SOUVIGNY.

ASNV : RDV au stade de Besson à 13h45
Souvigny : RDV au stade de Souvigny à 14h

Rendez-vous au stade de Souvigny à 14h.
Pour les joueurs venant de Besson, pensez à vous regrouper pour éviter que 8 voitures fassent le trajet Besson-Souvigny...

Voici les convocations :

CONVOQUES  
AUPETIT Baptiste  
BERNADAT Florian  
BRETEAU Thomas  
BUFFARD Maxence  
DAVAL Valentin  
GUILLAUMIN Clément  
LAC Grégoire  
LEGRAS Théo  
MICHEL Loghann  
PIQUANDET Audran  
RIBOULET Maxime  
TOUREAU Thibault  
VIF Salomon  
VINCENT Jean-Baptiste  

NON CONVOQUES

GAUTHIER Valentin