Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

29 novembre 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 3 au 4 décembre

Samedi 3 décembre
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE PLATEAU.
Débutants (U8/U9) : Plateau de l'A.S. NEUILLY LE REAL, matchs à partir de 14h30 à NEUILLY LE REAL, départ à 13h15 du stade de CHEMILLY.
Poussins (U10/U11) : Plateau du VAL D'ALLIER FOOT 2, matchs à partir de 14h30 à VARENNES S/ A., départ à 13h15 du stade de CHEMILLY.
U13 : Réception du FFYAA, match à 14h à CHEMILLY, rdv à 12h45 au stade de CHEMILLY.
U15 Entente SCA/ASNV : Déplacement à l'A.S. MOULINS 2, match à 14h à MOULINS (Terrain Synthétique), rdv à 13h au stade Hector Rolland de MOULINS.
U18 : Déplacement au C.S. PARAY-LORIGES, match à 15h à PARAY S/ BRIAILLES, départ à 13h15 au stade de CHEMILLY.

22 novembre 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 26 au 27 novembre

Samedi 26 novembre
Débutants (U6/U7) : Plateau de l'A.S. ST MENOUX, matchs à partir de 14h30 à ST MENOUX, départ à 13h30 du stade de CHEMILLY.
Débutants (U8/U9) : Plateau de la J.S. NEUVY, matchs à partir de 14h30 à NEUVY, départ à 13h30 du stade de CHEMILLY.
Poussins (U10/U11) : Plateau du C.S. CHANTELLE, matchs à partir de 14h30 à CHANTELLE, départ à 13h du stade de CHEMILLY.
U13 : Déplacement à l'ENT. CERILLY-LURCY 1, match à 14h30 à CERILLY, départ à 12h45 du stade de BESSON.
U15 Entente SCA/ASNV : Réception de l'ENT. GANNAT 1, match à 15h à AVERMES, rdv à 13h45 au stade d'AVERMES.
U18 : Réception de l'ENT. ST GERMAIN DES F./BILLY-CRECHY, match à 15h à CHEMILLY, rdv à 13h45 au stade de CHEMILLY.

15 novembre 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 14 au 20 novembre

Samedi 19 novembre
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Poussins (U10/U11) : Plateau du F.C. EST ALLIER, matchs à partir de 14h30 à LE DONJON, départ à 12h45 du stade de CHEMILLY.
U13 : REPOS - PAS DE MATCH.
U15 Entente SCA/ASNV : Déplacement au VAL D'ALLIER FOOT 1, match dimanche à 10h à CRECHY, départ à 8h15 du stade d'AVERMES.
U18 : REPOS - PAS DE MATCH.

08 novembre 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 11 au 13 novembre

Samedi 12 novembre
Débutants (U6/U7) : Plateau de l'A.S. TRONGET, matchs à partir de 14h30 à TRONGET, départ à 13h du stade de BESSON.
Débutants (U8/U9) : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE, matchs à partir de 14h30 à BESSON, rdv à 13h30 au stade de BESSON.
Poussins (U10/U11) : Plateau du VAL D'ALLIER FOOT 2, matchs à partir de 14h30 à VARENNES S/ ALLIER, départ à 13h du stade de BESSON.
U13 : Réception du CENTRE ALLIER FOOT 3, match à 14h à CHEMILLY, rdv à 13h au stade de CHEMILLY.
U15 Entente SCA/ASNV : Déplacement au VAL D'ALLIER FOOT 1, match à 15h à CRECHY, départ à 13h du stade d'AVERMES.
U18 : Réception de l'ENT. ST VICTOR 3, match à 16h à CHEMILLY, rdv à 14h45 au stade de CHEMILLY.

01 novembre 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 5 au 6 novembre

Samedi 5 novembre
Débutants (U6/U7) : Rencontre Interclubs avec l'A.S. TOULON, matchs à partir de 14h30 à BESSON, rdv à 13h30 au stade de BESSON.
Débutants (U8/U9) : Rencontre Interclubs avec l'A.S. TOULON, matchs à partir de 14h30 à BESSON, rdv à 13h30 au stade de BESSON.
Poussins (U10/U11) : Rencontre Interclubs avec l'A.S. TOULON, matchs à partir de 14h30 à BESSON, rdv à 13h30 au stade de BESSON.
U13 : Déplacement à la J.S NEUVY, match à 10h30 à NEUVY, départ à 9h15 du stade de CHEMILLY.
U15 Entente SCA/ASNV : Réception de l'ENT. BOURBON 1, match à 15h à AVERMES, rdv à 13h45 au stade d'AVERMES.
U18 : Réception de l'ENT. NEUILLY 2, match à 15h à CHEMILLY, rdv à 13h45 au stade de CHEMILLY.

25 octobre 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 29 au 30 octobre

Samedi 29 octobre
Débutants (U6/U7) : VACANCES/REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Débutants (U8/U9) : VACANCES/REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Poussins (U10/U11) : VACANCES/REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
U13 : Plateau Détections U13, matchs à partir de 10h à AVERMES, départ à 9h au stade de CHEMILLY.
U15 Entente SCA/ASNV : Coupe d'Allier (Challenge J. Duverger) - Déplacement à l'ENT. E.M.Y./A.S. YZEURE 3, match à 15h à YZEURE.
U18 : Coupe d'Allier (Challenge A. Chatillon) - Réception de l'ENT. ST GERMAIN DES F./BILLY-CRECHY, match à 15h à BESSON, rdv à 13h45 au stade de BESSON.

18 octobre 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 22 au 23 octobre 2016

Samedi 22 octobre
Débutants (U6/U7) : VACANCES/REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Débutants (U8/U9) : VACANCES/REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Poussins (U10/U11) : VACANCES/REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
U13 : VACANCES/REPOS - PAS DE MATCH.
U15 Entente SCA/ASNV : VACANCES/REPOS - PAS DE MATCH.
U18 : VACANCES/REPOS - PAS DE MATCH.

11 octobre 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 15 au 16 octobre

Samedi 15 octobre
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Poussins (U10/U11) : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE, matchs à partir de 14h30 à BESSON, rdv à 13h30 au stade de BESSON.
U13 : Réception de l'ENT. BESSAY-NEUILLY, match à 14h à CHEMILLY, rdv à 13h au stade de CHEMILLY.
U15 Entente SCA/ASNV : Déplacement à l'ENT. DOMERAT-QUINSSAINES 2, match à 15h à DOMERAT.
U18 : Réception du C.S. PARAY-LORIGES, match à 16h à CHEMILLY, rdv à 14h45 au stade de CHEMILLY.

04 octobre 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 8 au 9 octobre

Samedi 8 octobre
Débutants (U6/U7) : Plateau de la J.S. NEUVY, matchs à partir de 14h30 à NEUVY, départ à 13h30 du stade de CHEMILLY.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Poussins (U10/U11) : FESTIFOOT à TOULON S/ ALLIER à 10h, matchs à partir de 10h30 à TOULON, départ à 9h15 du stade de CHEMILLY.
U13 : REPOS - PAS DE MATCH (match contre l'ENT. BESSAY-NEUILLY décalé au 15/10/16).
U15 Entente SCA/ASNV : REPOS - PAS DE MATCH.
U18 : Match Amical contre CENTRE ALLIER FOOT 2, match à 14h30 à CHEMILLY, rdv à 13h30 au stade de CHEMILLY.

27 septembre 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 1er au 2 octobre

Samedi 1er octobre
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Débutants (U8/U9) : Plateau de l'A.S. NEUILLY LE REAL, matchs à partir de 14h30 à NEUILLY LE REAL, départ à 13h15 du stade de CHEMILLY.
Poussins (U10/U11) : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE, matchs à partir de 14h30 à BESSON, rdv à 13h30 au stade de BESSON.
U13 : Déplacement au FFYAA, match à 14h30 à YZEURE, départ à 13h15 du stade de CHEMILLY.
U15 Entente SCA/ASNV : Réception du CENTRE ALLIER FOOT 1, match à 15h à AVERMES, rdv à 13h45 au stade d'AVERMES.
U18 : Déplacement à l'ENT. ST GERMAIN DES F./BILLY-CRECHY, match à 15h à ?, départ à 13h du bourg de CHEMILLY.

22 septembre 2016

1er Tour Coupe Gambardella U19 - 2016/2017

1er Tour Coupe GAMBARDELLA U19-1.png

20 septembre 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 24 au 25 septembre

Samedi 24 septembre
Débutants (U6/U7) : Plateau de Rentrée à TRONGET, matchs à partir de 14h30 à TRONGET, départ à 13h30 du stade de BESSON.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Poussins (U10/U11) : Plateau de l'A.S. ST MENOUX, matchs à partir de 14h30 à ST MENOUX, départ à 13h30 du stade de BESSON.
U13 : Réception de l'ENT. CERILLY-LURCY, match à 14h30 à BESSON, rdv à 13h30 au stade de BESSON.
U15 Entente SCA/ASNV : Réception de l'ENT. ST VICTOR-VAUX ESTIVAREILLES, match à 15h à AVERMES, rdv à 13h45 au stade d'AVERMES.

Dimanche 25 septembre
U18 : COUPE GAMBARDELLA - Réception du CENTRE ALLIER FOOT, match à 15h à CHEMILLY, rdv à 13h45 au stade de CHEMILLY.

13 septembre 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 17 au 18 septembre

Samedi 17 septembre
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Débutants (U8/U9) : Plateau de Rentrée de l'A.S. YZEURE, matchs à partir de 14h30 à YZEURE (Stade de Millepertuis), départ à 13h15 du stade de CHEMILLY.
Poussins (U10/U11) : Plateau de l'ENT. CERILLY-LURCY, matchs à partir de 14h30 à CERILLY, départ à 13h du stade de BESSON.
U13 : Déplacement au CENTRE ALLIER FOOT 3, match à 14h30 à TRONGET, départ à 13h15 du stade de BESSON.
U15 Entente SCA/ASNV : Déplacement à l'ENT. COMMENTRY, match à 15h à COMMENTRY.
U18 : Match Amical - Réception de l'ENT. EBREUIL, match à 15h à CHEMILLY, rdv à 13h45 au stade de CHEMILLY.

31 mai 2016

Planning des matchs Jeunes du week-end du 4 au 5 juin

Samedi 4 juin
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS - SAISON TERMINEE.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS - SAISON TERMINEE.
Poussins (U10/U11) : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE, matchs à partir de 14h30 à BESSON, rdv à 13h30 au stade de BESSON.
U13 : REPOS - PAS DE MATCH - SAISON TERMINEE.
U15 : Réception de l'ENT. JALIGNY-VAUMAS, match à 15h à NEUVY, rdv à 13h45 au stade de NEUVY.
U18 : Réception de l'ENT. MAGNET-SEUILLET-ST GERAND, match à 16h à BESSON, rdv à 14h45 au stade de BESSON.

24 mai 2016

Planning des matchs Jeunes de la semaine du 28 au 29 mai

Samedi 28 mai
Débutants (U6/U7) : Plateau de l'A.S. NEUILLY LE REAL, matchs à partir de 14h30 à NEUILLY LE REAL, départ à 13h15 du stade de CHEMILLY.
Débutants (U8/U9) : Plateau du BOURBON SPORTIF, matchs à partir de 10h30 à BOURBON L'ARCHAMBAULT, départ à 9h15 du stade de CHEMILLY.
Poussins (U10/U11) : Plateau du S.C. BESSAY, matchs à partir de 14h30 à BESSAY S/ ALLIER, départ à 13h15 du stade de CHEMILLY.
U13 : Déplacement à la J.S NEUVY, match à 14h30 à NEUVY, départ à 13h15 du stade de CHEMILLY.
U15 : Déplacement à l'ENT. CHASSENARD-MOLINET, match à 15h à LUNEAU.
U18 : Réception de l'ENT. MERCY-CHAPEAU-THIEL, match à 15h à CHEMILLY, rdv à 13h45 au stade de CHEMILLY.