Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

10 mars 2015

Planning des matchs Jeunes du week-end du 14 au 15 mars

Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE MATCH.
Débutants (U8/U9) : Plateau du S.C. AVERMES, matchs à partir de 14h30 à AVERMES, départ à 13h15 du stade de BESSON.

Poussins (U10/U11) : Plateau de l'U.S. LUSIGNY, matchs à partir de 14h30 à LUSIGNY, départ à 13h du stade de CHEMILLY.
U13 : Déplacement au F.C. SOUVIGNY, match à 15h à SOUVIGNY, départ à 13h45 du stade de BESSON.
U15 : Réception de l'ENT. VILLEFRANCHE-MONTMARAULT-COSNE-TRONGET, match à 15h à NEUVY, rdv à 13h45 au stade de NEUVY.
U18 : REPOS - PAS DE MATCH.

03 mars 2015

Planning des matchs Jeunes du week-end du 7 au 8 mars

Débutants (U6/U7) : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE, matchs à partir de 14h à BESSON, rdv à 13h15 au stade de BESSON.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE MATCH.

Poussins (U10/U11) : Plateau du S.C. AVERMES, matchs à partir de 14h30 à AVERMES, départ à 13h15 du stade de CHEMILLY.
U13 : Déplacement à la J.S. NEUVY-COULANDON, match à 13h30 à NEUVY, rdv à 12h45 au stade de NEUVY.
U15 : Déplacement à l'ENT. DOMERAT 2, match à 15h à DOMERAT, départ à 12h45 du stade de NEUVY.
U18 : Réception de l'Avenir Sud Bourbonnais, match à 16h à BESSON, rdv à 14h45 au stade de BESSON.

24 février 2015

Planning des matchs Jeunes du week-end du 28 février au 1er mars

Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE MATCH.
Débutants (U8/U9) : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE, matchs à partir de 14h30 à BESSON, rdv à 13h15 au stade de BESSON.

Poussins (U10/U11) : REPOS - PAS DE MATCH.
U13 : Réception de l'ETOILE MOULINS-YZEURE, match à 15h à CHEMILLY, rdv à 13h45 au stade de CHEMILLY.
U15 : Réception de l'ENT. CERILLY, match à 15h à NEUVY, rdv à 13h45 au stade de NEUVY.
U18 : Déplacement au VAL D'ALLIER FOOT 2, match à 15h à BOUCE, départ à 12h45 du bourg de CHEMILLY.

17 février 2015

Planning des matchs Jeunes du week-end du 21 au 22 février

Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE MATCH - VACANCES.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE MATCH - VACANCES.

Poussins (U10/U11) : Finale Départementale Coupe Futsal U11, matchs à partir de 9h à BELLENAVES, rdv à 7h30 au stade de CHEMILLY.
U13 : REPOS - PAS DE MATCH - VACANCES.
U15 : Déplacement à l'ENT. QUINSSAINES, match à 15h à QUINSSAINES, rdv à 12h45 au stade de BESSON.
U18 : REPOS - PAS DE MATCH - VACANCES.

10 février 2015

Planning des matchs Jeunes du week-end du 14 au 15 février

Samedi 14 février
Débutants (U6/U7) : REPOS - VACANCES - PAS DE MATCH.
Débutants (U8/U9) : REPOS - VACANCES - PAS DE MATCH.

Poussins (U10/U11) : REPOS - VACANCES - PAS DE MATCH.
U13 : REPOS - VACANCES - PAS DE MATCH.
U15 : Réception de l'Ent. VILLENEUVE-TREVOL, match à 15h à NEUVY, rdv à 13h45 au stade de NEUVY.

Dimanche 15 février
U18 : MATCH AMICAL contre le BOURBON SPORTIF, lieu et horaire à confirmer.

03 février 2015

Planning des matchs Jeunes du week-end du 7 au 8 février

Samedi 7 février
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.

Poussins (U10/U11) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
U13 : Plateau Futsal U13, matchs à partir de 15h30 à YZEURE, rdv à 14h30 au stade de CHEMILLY.
U15 : Réception du S.C. AVERMES, match à 15h à NEUVY, rdv à 13h45 au stade de NEUVY.

Dimanche 8 février
U18 : MATCH AMICAL contre l'équipe C de l'ASNV, match à 15h à CHEMILLY, rdv à 13h45 au stade de CHEMILLY.

27 janvier 2015

Planning des matchs Jeunes du week-end du 31 janvier au 1er février

Samedi 31 janvier
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.

Poussins (U10/U11) : Plateau Futsal U11, matchs à partir de ? à ?, rdv à ? au stade de CHEMILLY.
U13 : REPOS - PAS DE MATCH.
U15 : Déplacement à l'ENT. QUINSSAINES, match à 15h à QUINSSAINES, rdv à 12h45 au stade de BESSON.
U18 : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.

20 janvier 2015

Planning des matchs Jeunes du week-end du 24 au 25 janvier

Samedi 24 janvier
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.

Poussins (U10/U11) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
U13 : Plateau Futsal U13, matchs à partir de 10h30 à DOMPIERRE S/ BESBRE, rdv à 9h15 au stade de CHEMILLY.
U15 : U15 : Réception de l'ENT. VILLENEUVE-TREVOL, match à 15h à NEUVY, rdv à 13h45 au stade de NEUVY.
U18 : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.

13 janvier 2015

Planning des matchs Jeunes du week-end du 17 au 18 janvier

Samedi 17 janvier
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.

Poussins (U10/U11) : Plateau Futsal U11, matchs à partir de 10h30 à BEAULON, rdv à 9h15 au stade de CHEMILLY.
U13 : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
U15 : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
U18 : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.

06 janvier 2015

Planning des matchs Jeunes du week-end du 10 au 11 janvier

Samedi 10 janvier
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.

Poussins (U10/U11) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
U13 : Plateau Futsal U13, matchs à partir de 9h à BEAULON, rdv à 8h au stade de CHEMILLY.
U15 : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
U18 : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.

16 décembre 2014

Planning des matchs Jeunes du week-end du 20 au 21 décembre

Samedi 21 décembre
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.

Poussins (U10/U11) : Plateau Futsal U11, matchs à partir de 15h30 à DOMPIERRE S/ BESBRE, rdv à 14h15 au stade de CHEMILLY.
U13 : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
U15 : Réception du S.C. AVERMES, match à 15h à NEUVY, rdv à 133h45 au stade de NEUVY.
U18 : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.

09 décembre 2014

Planning des matchs Jeunes du week-end du 13 au 14 décembre :

Samedi 13 décembre
Débutants (U6/U7) : Plateau Futsal de Noël, matchs à partir de 10h15 à DOMPIERRE S/ BESBRE, rdv à 9h15 au stade de CHEMILLY.
Débutants (U8/U9) : Plateau Futsal de Noël, matchs à partir de 11h à BEAULON, rdv à 10h au stade de CHEMILLY.

Poussins (U10/U11) : REPOS - PAS DE MATCHS - TREVE HIVERNALE.
U13 : REPOS - PAS DE MATCH - TREVE HIVERNALE.
U15 : Réception de l'U.S.B. DESERTINES, match à 14h30 à CHEMILLY, rdv à 13h15 au stade de CHEMILLY.
U18 : Déplacement au S.C. GANNAT, match à 15h à GANNAT, départ à 12h45 du bourg de CHEMILLY.

02 décembre 2014

Planning des matchs Jeunes du week-end du 6 au 7 décembre :

Samedi 6 décembre
Débutants (U6/U7) : Plateau de l'A.S. NEUILLY LE REAL, matchs à partir de 14h30 à NEUILLY LE REAL, rdv à 13h15 au stade de CHEMILLY.
Débutants (U8/U9) : Plateau de l'ETOILE MOULINS-YZEURE, matchs à partir de 14h30 à YZEURE, rdv à 13h15 au stade de CHEMILLY.

Poussins (U10/U11) : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE, matchs à partir de 14h30 à BESSON, rdv à 13h30 au stade de BESSON.
U13 : Déplacement à l'A.S. LURCY-LEVIS, match à 15h à LURCY-LEVIS, départ à 12h45 au stade de BESSON.
U15 : Déplacement à l'Ent. ST VICTOR, match à 15h à ST VICTOR, départ à 12h30 du stade de NEUVY.
U18 : Réception de l'A.S. YZEURE 2, match à 15h au CHEMILLY, rdv à 13h45 au stade de CHEMILLY.

25 novembre 2014

Planning des matchs Jeunes du week-end du 29 au 30 novembre :

Samedi 29 novembre
Débutants (U6/U7) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.
Débutants (U8/U9) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS.

Poussins (U10/U11) : Plateau de l'A.S. LURCY-LEVIS, matchs à partir de 14h30 à LURCY-LEVIS, départ à 12h45 au stade de BESSON.
U13 : Réception de l'Ent. C.S. BESSAY 2, match à 14h à CHEMILLY, rdv à 12h45 du stade de CHEMILLY.
U15 : Réception de l'U.S. VALLON 1, match à 15h à NEUVY, rdv à 13h45 au stade de NEUVY.
U18 : Réception de l'A.S.P.T.T. MOULINS 1, match à 15h30 à CHEMILLY, rdv à 14h15 du stade de CHEMILLY..

18 novembre 2014

Planning des matchs Jeunes du week-end du 22 au 23 novembre :

Samedi 22 novembre
Débutants (U6/U7) : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE, matchs à partir de 14h30 à BESSON, rdv à 13h15 au stade de BESSON.
Débutants (U8/U9) : Plateau de l'A.S. LURCY--LEVIS, matchs à partir de 14h30 à LURCY-LEVIS, rdv à 12h45 au stade de BESSON.

Poussins (U10/U11) : Plateau FESTIFOOT, matchs à partir de 10h30 à YZEURE, rdv à 9h15 au stade de CHEMILLY.
U13 : REPOS - PAS DE MATCH.
U15 : REPOS - PAS DE MATCH.
U18 : Déplacement à l'Ent. MERCY-CHAPEAU, match à 15h à MERCY, départ à 13h30 du bourg de CHEMILLY.