Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

14 décembre 2017

Convocations U18, U15, U13, U11, U9 et U7 - 16/12/2017

U18/U17/U16 : Déplacement à la J.S. NEUVY 1 (match à 15h30 à NEUVY)

Joueurs : GUIDEZ C. ; POULLAIN M. ; RAUCHE A. ; MARTIN P. ; BRETEAU T. ; FIKRY R. ; GUILLAUMIN C. ; SINTUREL H. ; BEDON L. ; GENEST T. ; LEVIF A. ; LABONNE Y. ; BOUVET B. ; WAJS J.

Dirigeants : BRETEAU T. ; GRANSEIGNE T. ; RIBOULET M.
Rendez-vous :
14h au bourg de CHEMILLY ou rdv 14h15 sur place.

U15/U14 : Réception de l'ENT. LURCY-CERILLY (match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs :
 TOURET A. ; GIRAUD T. ; AUBERY L. ; SANCHEZ K. ; GIRAUD K. ; ROUSSET B. ; DOSSET G. ; MALLAY M. ; DESTOUCHES W. ; GENEST A. ; GOMES T. ; HATRANE A. ; MONCELON L.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; HATRANE M. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de CHEMILLY.

U13/U12 : Déplacement à l'ETOILE MOULINS-YZEURE (match à partir de 14h30 à YZEURE)

Joueurs : JARDILLIER R. ; COLLAS F. ; BOURRASSIER M. ; TROUART V. ; SURINON M. ; ROLLET F. ; RAY M. ; MONCELON J. ; HATRANE R. ; BEL-KUNTZMANN Ad.

Dirigeants : BOURRASSIER J-P ; COLLAS L.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

U11/U10 : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE (matchs à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs : BOUCHET L. ; TOURET Y. ; WIRTH-MINA R. ; MALLET E. ; EUPHRASIE N. ; WIRTH-MINA M. ; CELESTE D. ; MORAND C. ; HAY C. ; BEL-KUNTZMANN An. 

Dirigeants : BOUCHET B. ; WIRTH L.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

U9/U8 : Plateau Futsal Foot de Coeur (matchs à partir de 11h30 à PLANETE FOOT à AVERMES)

Joueurs : DUPUIS J. ; LABAT S. ; DELANNOY G. ; GOT An. ; TRAVERSIN M. ; MONCELON C. ; EUPHRASIE M.

Dirigeants : BARICHARD G. ; GUIDEZ C.
Rendez-vous :
10h45 au Stade de CHEMILLY ou rdv sur place à 11h.

U7/U6 : Plateau Futsal Foot de Coeur (matchs à partir de 10h15 à PLANETE FOOT à AVERMES)

Joueurs : DUBUISSON-BENTEJAC S. ; BUISSON M. ; MALLET A. ; MARCHAND M. ; THIANDOUM S. ; ENNAJAH R.

Dirigeants : MARCHAND Y. ; BUISSON P.
Rendez-vous :
9h30 au Stade de CHEMILLY ou rdv sur place à 9h45.

07 décembre 2017

Convocations U18, U15, U13, U11, U9 et U7 - 9/12/2017

U18/U17/U16 : Réception de l'U.S. VALLON 1 (match à 15h à BESSON)

Joueurs : GUIDEZ C. ; POULLAIN M. ; RAUCHE A. ; MARTIN P. ; BRETEAU T. ; FIKRY R. ; GUILLAUMIN C. ; SINTUREL H. ; BEDON L. ; GENEST T. ; LEVIF A. ; LABONNE Y. ; BOUVET B. ; WAJS J.

Dirigeants : BRETEAU T. ; GRANSEIGNE T. ; RIBOULET M.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de BESSON.

U15/U14 : Déplacement au CENTRE ALLIER FOOT 2 (match à 15h à TRONGET)

Joueurs :
 TOURET A. ; GIRAUD T. ; AUBERY L. ; SANCHEZ K. ; GIRAUD K. ; ROUSSET B. ; DOSSET G. ; MALLAY M. ; DESTOUCHES W. ; GENEST A. ; GOMES T. ; NARDO F. ; HATRANE A. ; MONCELON L.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; HATRANE M. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

U13/U12 : Réception de l'ENT. BOURBON 2 (match à partir de 14h30 à CHEMILLY)

Joueurs : JARDILLIER R. ; COLLAS F. ; BOURRASSIER M. ; TROUART V. ; SURINON M. ; ROLLET F. ; RAY M. ; MONCELON J. ; HATRANE R. ; BEL-KUNTZMANN Ad.

Dirigeants : BOURRASSIER J-P ; COLLAS L.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de CHEMILLY.

U11/U10 : Plateau de l'ENT. ST MENOUX (matchs à partir de 14h30 à ST MENOUX)

Joueurs : BOUCHET L. ; TOURET Y. ; WIRTH-MINA R. ; MALLET E. ; EUPHRASIE N. ; WIRTH-MINA M. ; GOT An. ; AUBER-SOULAM S. ; MORAND C. ; DESCHAUME J.

Dirigeants : BOUCHET B. ; WIRTH L.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

U9/U8 : Plateau du F.C. SOUVIGNY (matchs à partir de 14h30 à SOUVIGNY)

Joueurs : DUPUIS J. ; LABAT S. ; DELANNOY G. ; GOT An. ; ENNAJAH R.

Dirigeants : BARICHARD G. ; COELHO O.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

U7/U6 : Plateau du C.S. BESSAY (matchs à partir de 10h30 à BESSAY)

Joueurs : DUBUISSON-BENTEJAC S. ; BUISSON M. ; MALLET A. ; MARCHAND M. ; THIANDOUM S.

Dirigeants : MARCHAND Y. ; BUISSON P.
Rendez-vous :
9h30 au Stade de CHEMILLY.

30 novembre 2017

Convocations U18, U13 et U11 - 2/12/2017

U18/U17/U16 : Déplacement au CENTRE ALLIER FOOT 2 (match à 15h à TRONGET)

Joueurs : GUIDEZ C. ; POULLAIN M. ; RAUCHE A. ; MARTIN P. ; BRETEAU T. ; FIKRY R. ; GUILLAUMIN C. ; SINTUREL H. ; BEDON L. ; GENEST T. ; LEVIF A. ; LABONNE Y. ; LEBOURG B. ; BOUVET B.

Dirigeants : BRETEAU T. ; GRANSEIGNE T. ; RIBOULET M.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

U13/U12 : Déplacement à l'ENT. DOMERAT 3 (match à partir de 14h30 à DOMERAT)

Joueurs : JARDILLIER R. ; COLLAS F. ; BOURRASSIER M. ; TROUART V. ; SURINON M. ; ROLLET F. ; RAY M. ; MONCELON J. ; HATRANE R.

Dirigeants : BOURRASSIER J-P ; COLLAS L.
Rendez-vous :
12h30 au Stade de BESSON.

U11/U10 : Plateau du C.S. BESSAY (matchs à partir de 14h30 à BESSAY S/ A.)

Joueurs : GILLIER N. ; PEYRAS S. ; BOUCHET L. ; TOURET Y. ; CELESTE D. ; WIRTH-MINA R. ; MALLET E.

Dirigeants : BOUCHET B. ; WIRTH L.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

23 novembre 2017

Convocations U18, U13, U11, U9 et U7 - 25/10/2017

U18/U17/U16 : Déplacement à l'ENT. BOURBON 2 (match à 15h à BOURBON L'ARCH.)

Joueurs : PECUT L. ; POULLAIN M. ; RAUCHE A. ; MARTIN P. ; BRETEAU T. ; FIKRY R. ; GUILLAUMIN C. ; SINTUREL H. ; BEDON L. ; GENEST T. ; LEVIF A. ; LABONNE Y. ; DURAND P.

Dirigeants : BRETEAU T. ; GRANSEIGNE T. ; RIBOULET M.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

U13/U12 : Réception de la J.S. NEUVY 1 (match à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs : JARDILLIER R. ; COLLAS F. ; LABAT M. ; BOURRASSIER M. ; TROUART V. ; SURINON M. ; ROLLET F. ; RAY M. ; GENEST A. ; MONCELON J.

Dirigeants : BOURRASSIER J-P ; COLLAS L. ; BARICHARD G.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

U11/U10 : Plateau Festifoot U11 (matchs à partir de 10h30 à TOULON)

Joueurs : GILLIER N. ; PEYRAS S. ; BOUCHET L. ; TOURET Y. ; CELESTE D. ; WIRTH-MINA R. ; MALLET E.

Dirigeants : BOUCHET B. ; WIRTH L.
Rendez-vous :
9h15 au Stade de CHEMILLY.

U9/U8 : Plateau Festifoot U9 (matchs à partir de 10h30 à NEUVY)

Joueurs : DUPUIS J. ; GILLIER J. ; TRAVERSIN M. ; LABAT S. ; MONCELON C. ; GOT An. ; EUPHRASIE M.

Dirigeants : BARICHARD G. ; GUIDEZ C. ; COELHO O.
Rendez-vous :
9h15 au Stade de CHEMILLY.

U7/U6 : Plateau du CENTRE ALLIER FOOT (matchs à partir de 14h30 à TRONGET)

Joueurs : SAINT-JEAN T. ; ENNAJAH R. ; DUBUISSON-BENTEJAC S. ; BUISSON M. ; MALLET A. ; MARCHAND M. ; THIANDOUM S.

Dirigeants : MARCHAND Y. ; BUISSON P. ; COELHO O.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

16 novembre 2017

Convocations U18, U15, U13, U11 et U9 - 18/10/2017

U18/U17/U16 : Réception du F.C. COMMENTRY 2 (match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : GUIDEZ C. ; POULLAIN M. ; RAUCHE A. ; MARTIN P. ; BRETEAU T. ; FIKRY R. ; GUILLAUMIN C. ; SINTUREL H. ; BEDON L. ; GENEST T. ; LEVIF A. ; LABONNE Y. ; DURAND P.

Dirigeants : BRETEAU T. ; GRANSEIGNE T. ; RIBOULET M.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de CHEMILLY.

U15/U14 : Réception de l'ENT. BOURBON 2 (match à 13h à CHEMILLY)

Joueurs :
 TOURET A. ; GIRAUD T. ; BERTET K. ; SANCHEZ K. ; GIRAUD K. ; ROUSSET B. ; DOSSET G. ; MALLAY M. ; DESTOUCHES W. ; GENEST A. ; GOMES T. ; NARDO F.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; HATRANE M. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
12h au Stade de CHEMILLY.

U13/U12 : Déplacement à l'ENT. BESSAY-NEUILLY-TOULON 1 (match à partir de 14h30 à BESSAY)

Joueurs : JARDILLIER R. ; COLLAS F. ; LABAT M. ; BOURRASSIER M. ; TROUART V. ; SURINON M. ; ROLLET F. ; RAY M. ; HATRANE R.

Dirigeants : BOURRASSIER J-P ; VERNISSE An. 
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

U11/U10 : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE (matchs à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs : GILLIER N. ; MORAND C. ; HAY C. ; PEYRAS S. ; POTIER E. ; BOUCHET L. ; TOURET Y. ; CELESTE D. ; WIRTH-MINA R. ; AUBER-SOULAM R. ; BEL-KUNTZMANN Anaïs

Dirigeants : BOUCHET B. ; WIRTH L.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

U9/U8 : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE (matchs à partir de 10h30 à BESSON)

Joueurs : DELANNOY G. ; DUPUIS J. ; GILLIER J. ; TRAVERSIN M. ; LABAT S. ; SAINT-JEAN E. ; ENNAJAH R.

Dirigeants : DELANNOY T. ; GUIDEZ C. ; BARICHARD G.
Rendez-vous :
9h45 au Stade de BESSON.

09 novembre 2017

Convocations U18/U17/U16, U13/U12, U11/U10, U9/U8 et U7/U6 - 11/10/2017

U18/U17/U16 : Réception de la J.S. NEUVY 1 (match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : PECUT L. ; POULLAIN M. ; RAUCHE A. ; MARTIN P. ; BRETEAU T. ; FIKRY R. ; GUILLAUMIN C. ; SINTUREL H. ; BEDON L. ; GENEST T. ; LEVIF A. ; LABONNE Y. ; DURAND P. ; DUPUIS L.

Dirigeants : BRETEAU T. ; GRANSEIGNE T. ; RIBOULET M.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de CHEMILLY.

U15/U14 : Déplacement au S.C. AVERMES 1 (match à 15h à AVERMES)

Joueurs :
 TOURET A. ; GIRAUD T. ; BERTET K. ; SANCHEZ K. ; GIRAUD K. ; ROUSSET B. ; DOSSET G. ; MALLAY M. ; DESTOUCHES W. ; GENEST A. ; MONCELON L.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; HATRANE M. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

U13/U12 : Match Amical à l'A.S. LOUCHY (match à partir de 14h30 à LOUCHY)

Joueurs : JARDILLIER R. ; COLLAS F. ; MONCELON J. ; LABAT M. ; BOURRASSIER M. ; TROUART V. ; SURINON M. ; ROLLET F. ; RAY M. ; HATRANE R.

Dirigeants : BOURRASSIER J-P ; VERNISSE An. 
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

U11/U10 : Plateau Interclubs avec la J.S. NEUVY (matchs à partir de 14h à BESSON)

Joueurs : GILLIER N. ; MORAND C. ; HAY C. ; PEYRAS S. ; MALLET E. ; POTIER E. ; DESCHAUME J. ; BOUCHET L. ; EUPHRASIE N. ; TOURET Y. ; CELESTE D. ; WIRTH-MINA R. ; WIRTH-MINA M.

Dirigeants : BOUCHET B. ; WIRTH L.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

U9/U8 : Plateau Interclubs avec la J.S. NEUVY (matchs à partir de 14h à BESSON)

Joueurs : DELANNOY G. ; DUPUIS J. ; GILLIER J. ; GOT Ant. ; TRAVERSIN M. ; EUPHRASIE M. ; LABAT S. ; MONCELON C.

Dirigeants : DELANNOY T. ; GUIDEZ C.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

U7/U6 : Plateau Interclubs avec la J.S. NEUVY (matchs à partir de 14h à BESSON)

Joueurs : SAGIRAND N. ; SAINT-JEAN T. ; ENNAJAH R. ; DUBUISSON-BENTEJAC S. ; BUISSON M. ; MALLET A. ; MARCHAND M.

Dirigeants : MARCHAND Y. ; BUISSON P. ; BARICHARD G.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

12 octobre 2017

Convocations U18/U17/U16, U13/U12, U11/U10, U9/U8 et U7/U6 - 14/10/2017

U18/U17/U16 : Réception du CENTRE ALLIER FOOT 2 (match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : PECUT L. ; POULLAIN M. ; RAUCHE A. ; MARTIN P. ; BRETEAU T. ; FIKRY R. ; GUILLAUMIN C. ; SINTUREL H. ; BEDON L. ; GENEST T. ; LEVIF A. ; LABONNE Y. ; DURAND P. ; DUPUIS L.

Dirigeants : BRETEAU T. ; GRANSEIGNE T. ; RIBOULET M.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de CHEMILLY.

U15/U14 : Déplacement à l'ENT. LURCY-CERILLY 1 (match à 15h à LURCY-LEVIS)

Joueurs : TOURET A. ; MALLAY M. ; DOSSET G. ; ROUSSET B. ; GENEST A. ; GIRAUD T. ; SANCHEZ K. ; GIRAUD K. ; DESTOUCHES W. ; NARDO F. ; GOMES T. ; TACHON T. ; MONCELON L. ; HATRANE A.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; HATRANE M.
Rendez-vous :
13h au Stade de BESSON.

U13/U12 : Coupe Nationale U13 - Plateau de l'U.S.B. DESERTINES (matchs à partir de 14h30 à DESERTINES)

Joueurs : COLLAS F. ; MONCELON J. ; LABAT M. ; BOURRASSIER M. ; TROUART V. ; SURINON M. ; ROLLET F. ; RAY M. ; HATRANE R. ; BERTET K. ; GILLIER N.

Dirigeants : BOURRASSIER J-P ; VERNISSE An. 
Rendez-vous :
12h45 au Stade de BESSON.

U11/U10 : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE (matchs à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs : MALLET E. ; POTIER E. ; DESCHAUME J. ; BOUCHET L. ; AUBER-SOULAM S. ; EUPHRASIE N. ; GOT Ana. ; TOURET Y. ; CELESTE D. ; WIRTH-MINA R. ; WIRTH-MINA M.

Dirigeants : BOUCHET B. ; WIRTH L.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

U9/U8 : Plateau de l'A.S. NEUILLY LE REAL (matchs à partir de 14h30 à NEUILLY LE REAL)

Joueurs : DELANNOY G. ; DUPUIS J. ; GILLIER J. ; GOT Ant. ; TRAVERSIN M. ; EUPHRASIE M. ; LABAT S. ; MONCELON C.

Dirigeants : DELANNOY T. ; COELHO O. ; GUIDEZ C.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de CHEMILLY.

U7/U6 : Plateau de l'Ac.S. MOULINS (matchs à partir de 10h30 à MOULINS)

Joueurs : SAINT-JEAN T. ; ENNAJAH R. ; DUBUISSON-BENTEJAC S. ; BUISSON M. ; MALLET A. ; MARCHAND M.

Dirigeants : MARCHAND Y. ; BUISSON P. ; BARICHARD G. ; COELHO O. ; GUIDEZ C.
Rendez-vous :
9h30 au Stade de CHEMILLY ou 10h au Stade de MOULINS (Hector Rolland).

05 octobre 2017

Convocations U15/U14, U11/U10 et U9/U8 - 7/10/2017

U15/U14 : Réception du CENTRE ALLIER FOOT 2 (match à 15h à BESSON)

Joueurs : TOURET A. ; MALLAY M. ; DOSSET G. ; ROUSSET B. ; GIRAUD T. ; BERTET K. ; SANCHEZ K. ; GIRAUD K. ; DESTOUCHES W. ; NARDO F. ; MONCELON L. ; TACHON T. ; DOMINIQUE T. ; HATRANE A.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; MALLAY S. ; HATRANE M.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de BESSON.

U11/U10 : Plateau du FFYAA (matchs à partir de 10h00 à YZEURE-Bellevue N°2/Annexe-Rue Jean Vidal)

Joueurs : CELESTE D. ; MALLET E. ; POTIER E. ; HAY C. ; PEYRAS S. ; BOUCHET L. ; EUPHRASIE N. ; TOURET Y. ; WIRTH-MINA R. ; WIRTH-MINA M. ; BEL-KUNTZMANN An.

Dirigeants : BOUCHET B. ; WIRTH L. ; COELHO O.
Rendez-vous :
9h00 au Stade de CHEMILLY.

U9/U8 : Plateau de l'A.S. TOULON (matchs à partir de 10h30 à TOULON S/ A.)

Joueurs : DELANNOY G. ; DUPUIS J. ; EUPHRASIE M. ; GILLIER J. ; LABAT S. ; MONCELON C. ; TRAVERSIN M.

Dirigeants : BARICHARD G. ; GUIDEZ C.
Rendez-vous :
9h30 au Stade de CHEMILLY.

29 septembre 2017

Convocations U18/U17/U16, U13/U12 U11/U10 et U7/U6 - 30/09/2017

U18/U17/U16 : Réception de l'ENT. BOURBON-SOUVIGNY 2 (match à 15h à BESSON)

Joueurs : GUIDEZ C. ; POULLAIN M. ; RAUCHE A. ; MARTIN P. ; BRETEAU T. ; FIKRY R. ; GUILLAUMIN C. ; SINTUREL H. ; BEDON L. ; GENEST T. ; BOUVET B. ; LEVIF A. ; LABONNE Y. ; DURAND P.

Dirigeants : BRETEAU T. ; GRANSEIGNE T. ; RIBOULET M.
Rendez-vous :
13h45 au Stade de BESSON.

U13/U12 : Déplacement à l'ENT. BOURBON-SOUVIGNY 2 (match à 14h30 à SOUVINGY)

Joueurs : COLLAS F. ; LABAT M. ; BOURRASSIER M. ; TROUART V. ; SURINON M. ; JARDILLIER R. ; ROLLET F. ; RAY M. ; HATRANE R. ; CAVY H. ; BEL-KUNTZMANN Ad. ; MONCELON J. ;

Dirigeants : BOURRASSIER J-P ; VERNISSE An. 
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

U11/U10 : Plateau de l'ENT. BESSAY-NEUILLY 2 (matchs à partir de 14h30 à BESSAY)

Joueurs : MALLET E. ; POTIER E. ; DESCHAUME J. ; HAY C. ; PEYRAS S. ; BOUCHET L. ; AUBER-SOULAM S. ; EUPHRASIE N. ; GOT Ana. ; TOURET Y. ; WIRTH-MINA R. ; WIRTH-MINA M.

Dirigeants : BOUCHET B. ; WIRTH L.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

U7/U6 : Plateau de Rentrée U7 à TRONGET (matchs à partir de 14h30 à TRONGET)

Joueurs : SAINT-JEAN T. ; ENNNAJAH R. ; DUBRESSON-BENTEJAC S. ; MALLET A.

Dirigeants : BARICHARD G. ; COELHO O.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

21 septembre 2017

Convocations U18/U17/U16, U15/U14, U13/U12, U11/U10 et U9/U8 - 23 et 24/09/2017

U18/U17/U16 : Déplacement à l'A.S. MERCY-CHAPEAU (match à 13h à MERCY)

Joueurs : GUIDEZ C. ; POULLAIN M. ; RAUCHE A. ; MARTIN P. ; BRETEAU T. ; FIKRY R. ; GUILLAUMIN C. ; SINTUREL H. ; BEDON L. ; GENEST T. ; BOUVET B. ; LEVIF A. ; LABONNE Y. ; DURAND P.

Dirigeants : BRETEAU T. ; HURTARD S. ; COELHO O.
Rendez-vous :
11h30 au Stade de CHEMILLY.

U15/U14 : Déplacement à l'ENT. BOURBON SPORTIF 2 (match à 14h à BOURBON L'ARCH.)

Joueurs : TOURET A. ; MALLAY M. ; DOSSET G. ; ROUSSET B. ; GENEST A. ; GIRAUD T. ; BERTET K. ; SANCHEZ K. ; GIRAUD K. ; DESTOUCHES W. ; NARDO F. ; GOMES T. ; TACHON T. ; DOMINIQUE T.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; HATRANE M. ; BARICHARD G.
Rendez-vous :
12h30 au Stade de BESSON.

U13/U12 : Réception de l'ENT. DOMERAT 3 (match à 14h30 à CHEMILLY)

Joueurs : COLLAS F. ; LABAT M. ; BOURRASSIER M. ; TROUART V. ; SURINON M. ; JARDILLIER R. ; ROLLET F. ; RAY M. ; CELESTE D. ; HATRANE R.

Dirigeants : BOURRASSIER J-P ; VERNISSE An. 
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

U11/U10 : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE (matchs à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs : MALLET E. ; POTIER E. ; DESCHAUME J. ; HAY C. ; PEYRAS S. ; BOUCHET L. ; AUBER-SOULAM S. ; EUPHRASIE N. ; GOT Ana. ; TOURET Y. ; WIRTH-MINA R. ; WIRTH-MINA M.

Dirigeants : BOUCHET B. ; WIRTH L. ; COELHO O.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

U9/U8 : Plateau de Rentrée U9 à YZEURE (matchs à partir de 14h30 à YZEURE)

Joueurs : DELANNOY G. ; DUPUIS J. ; GILLIER J. ; GOT Ant. ; SAGIRAND N.

Dirigeants : DELANNOY T. ; GUIDEZ C.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

15 septembre 2017

Convocations U18/U17/U16, U15/U14, U13/U12 et U11/U10 - 16/09/2017

 U18/U17/U16 : Déplacement au C.F. COMMENTRY 2 (match à 18h à COMMENTRY)

Joueurs : GUIDEZ C. ; POULLAIN M. ; RAUCHE A. ; MARTIN P. ; BRETEAU T. ; FIKRY R. ; GUILLAUMIN C. ; SINTUREL H. ; BEDON L. ; GENEST T. ; BOUVET B. ; LEVIF A. ; WAJS J. ; LABONNE Y.

Dirigeants : BRETEAU T. ; BARICHARD G. ; COELHO O.
Rendez-vous :
16h au Stade de BESSON.

U15/U14 : Réception du S.C. AVERMES (match à 15h à CHEMILLY)

Joueurs : TOURET A. ; MALLAY M. ; DOSSET G. ; ROUSSET B. ; MONCELON L. ; GENEST A. ; BERTET K. ; HATRANE A. ; SANCHEZ K. ; GIRAUD K. ; DESTOUCHES W. ; NARDO F.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; HATRANE M.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de CHEMILLY.

U13/U12 : Déplacement à la J.S. NEUVY (match à 14h30 à NEUVY)

Joueurs : COLLAS F. ; LABAT M. ; BEL-KUNTZMANN Ad. ; BOURRASSIER M. ; CAVY H. ; TROUART V. ; SURINON M. ; JARDILLIER R. ; ROLLET F. ; RAY M. ; MONCELON J.

Dirigeants : BOURRASSIER J-P ; BARICHARD G. ; COELHO O. 
Rendez-vous :
13h00 au Stade de CHEMILLY.

U11/U10 : Plateau de Rentrée U11 à BESSON (matchs à partir de 10h30 à BESSON)

Joueurs : CELESTE D. ; BOUCHET E. ; MALLET E. ; POTIER E. ; DESCHAUME J. ; HAY C. ; PEYRAS S. ; BEL-KUNTZMANN An. ; BOUCHET L. ; AUBER-SOULAM S. ; EUPHRASIE N. ; GOT A. ; TOURET Y.

Dirigeants : BOUCHET B. ; MANSE M. ; GUIDEZ C. ; COELHO O. ; BARICHARD G.
Rendez-vous :
9h45 au Stade de BESSON.

 

18 mai 2017

Convocations U13/U12 (Benjamins), U11/U10 (Poussins) et U9/U8/U7/U6 (Débutants) - 20/05/2017

Benjamins (U13/U12) : Déplacement à la J.S. NEUVY (match à 14h30 à NEUVY)

Joueurs : TOURET A. ; MALLAY M. ; DOSSET G. ; ROUSSET B. ; MONCELON L. ; GENEST A. ; BERTET K. ; HATRANE A.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

Poussins (U11/U10) : Plateau Interclubs avec l'A.S. TOULON (matchs à partir de 14h30 à TOULON S/ A.)

Joueurs : COLLAS F. ; LABAT M. ; GILLIER N. ; BEL-KUNTZMANN Ad. ; BOURRASSIER M. ; HATRANE R. ; CELESTE D. ; BOUCHET E. ; CAVY H. ; TROUART V. ; SURINON M. ; JARDILLIER R. ; ROLLET F. ; WIRTH-MINA R.

Dirigeants : VERNISSE An. ; BOURRASSIER J-P ; BOUCHET B.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

Débutants (U9/U8) : Plateau Interclubs avec l'A.S. TOULON (matchs à partir de 14h30 à TOULON S/ A.)

Joueurs : DUPUIS J. ; MALLET E. ; POTIER E. ; DESCHAUME J. ; DELANNOY G. ; DE LACHEISSERIE M. ; GILLIER J. ; HAY C. ; PEYRAS S. ; WIRTH-MINA M. ; BEL-KUNTZMANN An. ; BOUCHET L. ; ENNAJAH R. ; SURINON L.

Dirigeants : HURTARD S. ; GONZALEZ F. ; BELMELIANI B.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

11 mai 2017

Convocations U13/U12 (Benjamins), U11/U10 (Poussins) et U9/U8/U7/U6 (Débutants) - 13/05/2017

Benjamins (U13/U12) : Réception de l'ENT. DOYET-BEZENET (match à 14h30 à BESSON)

Joueurs : TOURET A. ; MALLAY M. ; DOSSET G. ; ROUSSET B. ; MONCELON L. ; GENEST A. ; BERTET K. ; HATRANE A. ; TROUART V.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; MALLAY S.
Rendez-vous :
13h30 au Stade de BESSON.

Poussins (U11/U10) : Plateau de l'ASNV (matchs à partir de 10h à BESSON)

Joueurs : COLLAS F. ; HATRANE R. ; LABAT M. ; GILLIER N. ; BEL-KUNTZMANN Ad. ; BOURRASSIER J-P ; HATRANE R. ; CELESTE D. ; JARDILLIER R. ; ROLLET F. ; WIRTH-MINA R. ; WIRTH-MINA M.

Dirigeants : VERNISSE An. ; BOURRASSIER J-P ; BARICHARD G.
Rendez-vous :
9h15 au Stade de BESSON.

Débutants (U9/U8) : Plateau de l'A.S. NEUILLY LE REAL (matchs à partir de 14h30 à NEUILLY LE REAL)

Joueurs : DUPUIS J. ; DESCHAUME J. ; DELANNOY G. ; GILLIER J. ; HAY C. ; PEYRAS S. ; BEL-KUNTZMANN An. ; BOUCHET L. ; BOUCHET E. ; ENNAJAH R.

Dirigeants : HURTARD S. ; GONZALEZ F. ; BELMELIANI B.
Rendez-vous :
13h10 au Stade de BESSON, ou 13h50 sur place à NEUILLY.

06 avril 2017

Convocations U13/U12 (Benjamins), U11/U10 (Poussins) et U9/U8/U7/U6 (Débutants) - 08/04/2017

Benjamins (U13/U12) : Réception du GROUPEMENT HAUT CHER 1 (match à 14h30 à CHEMILLY)

Joueurs : TOURET A. ; MALLAY M. ; DOSSET G. ; ROUSSET B. ; MONCELON L. ; GENEST A. ; BERTET K. ; HATRANE A. ; BOURRASSIER M. ; TROUART V.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; MALLAY S. ; BOURRASSIER J-P
Rendez-vous :
13h15 au Stade de CHEMILLY.

Poussins (U11/U10) : Plateau du VAL D'ALLIER FOOT 2 (matchs à partir de 10h30 à VARENNES S/ A.)

Joueurs : COLLAS F. ; HATRANE R. ; LABAT M. ; GILLIER N. ; SURINON M. ; BEL-KUNTZMANN Ad. ; PEYRAS S. ; MALLET E. ; BEL-KUNTZMANN An.

Dirigeants : VERNISSE An. ; BARICHARD G.
Rendez-vous :
9h15 au Stade de BESSON.

Débutants (U9/U8) : Plateau du C.S. BESSAY (matchs à partir de 14h30 à BESSAY S/ A.)

Joueurs : DE LACHEISSERIE M. ; DUPUIS J. ; DESCHAUME J. ; DELANNOY G. ; POTIER E. ; GILLIER J. ; HAY C. ; SURINON L. ; ENNEJAH R. ; PEYRAS S. ; MALLET E. ; BEL-KUNTZMANN An.

Dirigeants : MALLET R. ; GONZALEZ F. ; BELMELIANI B.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

30 mars 2017

Convocations U13/U12 (Benjamins) et U11/U10 (Poussins) - 01/04/2016

Benjamins (U13/U12) : Finale Départementale Coupe Nationale (match à partir de h à DOMERAT)

Joueurs : TOURET A. ; MALLAY M. ; DOSSET G. ; ROUSSET B. ; HATRANE A. ; MONCELON L. ; GENEST A. ; BERTET K. ; HATRANE R. ; BOURRASSIER M.

Dirigeants : CHEVREUX G. ; MALLAY S. ; HURTARD S.
Rendez-vous :
7h45 au Stade de BESSON.

Poussins (U11/U10) : Plateau de l'A.S. NORD VIGNOBLE (matchs à partir de 14h30 à BESSON)

Joueurs : CAVY H. ; COLLAS F. ; ROLLET F. ; GILLIER N. ; JARDILLIER R. ; BOUCHET E. ; CELESTE D. ; LABAT M. WIRTH-MINA R. ; BEL-KUNTZMAN Ad. ; PEYRAS S. ; BOUCHET L. ; WIRTH-MINA M. ; MALLET E.

Dirigeants : BOUCHET B. ; GONZALEZ F. ; BELMILIANI B.
Rendez-vous :
13h15 au Stade de BESSON.

Débutants (U9/U8) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS

Débutants (U7/U6) : REPOS - PAS DE PLATEAU/MATCHS